Войти
Катюша
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ох уж эти зубы

Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Попробуй,но сцеживаться обязательно,или заработаешь себе закупорку и бешенную темпер!((
0
22.02.2013
Катюша
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

уже сцедила и дала с бутылки((((

0
22.02.2013
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Хреново конечно все это...чтоб не дай бог от груди отказался...(( но может это просто капризы из за зубов..
0
22.02.2013
Катюша
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

вот вот,я боюсь отказа..у нас был ложный отказ, но не до такой степени,чтоб отворачивался

0
22.02.2013
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Да....держись! Все будет хорошо!)
0
22.02.2013
Катюша
Кирилл, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ой,к счастью, и вечером и сегодня утром кушал нормально)))видимо забастовка была временнаяспасибо,девочки,за поддержку

0
23.02.2013
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Как хорошо)))рада за вас!)
0
23.02.2013
"Мама-зверь!" кашель...

Похожие записи