16 лет

Давно не появлялась...

Я пол года мучалась...Стал страх перед этми..Много ела клетчатки (яблоки) тогда к-л мягкий и не так больно..
12.05.2010
донат магния минералка.. в аптеке. стакан перед едой за пол часа,предварительно газы выпустив) так я при Б тоже спасалась...) на ляльку не влияет.. попробуйте...я пью уже неделю просто даже как воду... хожу в туалет... до этого дюфалаком тоже спасалась но перестал помогать)
12.05.2010
Спасибо Валя попробую обязательно.
12.05.2010
а эта минералочка часто в аптеках встречается? я так мучаюсь с этим делом... слов нет...
12.05.2010
я в каждой аптеке что захожу она есть... 100 р стоит... да когда уже все в норму придет...((( бедненькие мы несчастнинькие...(((
12.05.2010
скорей бы закончились наши мучения!!спасибо за инфу! будем пробовать!!
14.05.2010
Спасибо за полезную информацию)) а как долго его можно пить?
12.05.2010
незнаю как долго можно... мне его моя Г посоветовала... я пила последние месяцы Б и вот щас пью... только надо пить постоянно бутылка одна стоит 100р дороговато..( но что делать... вобщем я с ней опять консультировалась она сказала пить дальше для дитя не вредно...) думаю что можно пить долгое время... в аптеке кстати можно спросить... они знают как и сколько чтоб наладить процесс)
12.05.2010
Понятно)) спасибо, попробуем ))
12.05.2010
Мы как-то даже странно быстро записались к спец-там У нас слинг с кольцами... подскажите