Нелп................ Отношения зашли в тупик, из-за этого я психую и срываюсь на деток, а они ведь не виноваты, что у мамы проблемы с папой.......... Не хочу закончить отношения как мои родители разводом..... Это великая травма для детей(((((((((((
Гулена, добрый день. Готова вам оказать услугу. Если есть вопросы - в личку.
0
21.02.2014
Ответить
Книги...сенельникова,луиза хей,и джозеф мерфи...на 5 том году кризиса семейного спасла нашу семью благодаря им....
0
21.02.2014
Ответить
Обратитесь к этому психологу - т. 8-950-65-15-445. Очень хорошо помогает.
0
05.08.2019
Ответить
Я бы в храм сходила,священники лучше психологов,но мы с мужем к одному батюшке ходим.
0
20.02.2014
Ответить