Olika Санкт-Петербург Ура! Мы снова едим! Ура! Спустя ДВА месяца сынулик снова стал кушать! Вчера скушали целую тарелочку мяска с овощами и сегодня на обед слопали все до дна )))) Зубки вылезли и малышонок снова кушает )) Мамка рада до небес ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Москва моя тоже только начала кушать. 8 зубиков наконец вылезли. 0 27.01.2011 Ответить Olika Санкт-Петербург Это так здорово, а то я перепугалась ужасно когда он есть перестал ( У нас шесть и два лезут снова! 0 27.01.2011 Ответить Как грибы после дождя! Подарочек... Похожие записи ну вот(((( снова они((( Опять и снова Снова начал кушать. И снова она!!! И снова здравствуйте 😊 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027