Войти
жду мальчика, 31 неделя Обнинск

Мой таз-конструктор ЛЕГО

12
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Неужели я тоже не одна такая! Это просто какой-то ужас, особенно под вечер или когда находишься или настоишься долго, а потом ложишься и от боли корчишься, не зная как выпрямится. А чтоб со спины на бок повернуться или встать нужно собрать всю силу воли и очень осторожно встаешь или поворачиваешься, ощущая свой таз, как будто суставы отходят от таза. Не знаю, что это но явно не нормальное явление, я говорю это всвоей геникологше, а она удивленно:"Ну это к ортапеду...."Читала, что нужно кальций употреблять и делать физ. упражнения, но с кальцием еще как-то, а вот физкультурой заниматься ужасно больно, на растяжку так вообще нереально!
0
09.04.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Кальций пью я -судороги в ногах прекратились, а со связками ничего не выйдет-ведь в них в норме кальция быть не должно-иначе они не смогут растягиваться (врач я по профессии), если в связках кальций появляется-начинается артрит. И упражнения на растяжку тоже делать не стоит, потому что связки и так растянуты достаточно, раз они ничего не держат. НО просто боли мучают ужасные, я просто узнать хотела, это у меня одной так? оказывается нет. Значит, придется терпеть. Зато рожать легче!!!
0
10.04.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Неужели на родовую деятельность это сказывается??? Я думала наоборот, мало того что схватки долбят, еще и таз разламывается, у меня с первой так было, не могла даже ноги закинуть на подножки эти, мне их держали, эти роды хочу вертикально попробывать, а то лежа очень больно!
0
10.04.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
А меня кесарить будут, так что у меня вообще пользы никакой-один вред! Придется терпеть!!!
0
11.04.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Почему кесарево? Зрение?
0
11.04.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Да, ты угадала, зрение плохое, да еще у меня в животе сладкая парочка, хотя предлежание головное, рисковать не хотят, да и я тоже.
0
11.04.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Азов
Ой как здорово, сразу двоих! А кто, известно?
0
11.04.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Когда смотрели в 20 недель, сказали, что сын и дочка,а когда в 25-смотрели экстренно и попалась балда какая-то, которая вместо того, чтобы плаценту рассматривать и шейку, начала разглядывать кто же у меня там! В итоге не увидела ничего из того что было нужно! И сказала, что там два мальчика, а потом, после того как я ей сообщила, что в прошлый раз один из мальчиков был девочкой она сказала, что наверное она все время видит одну и ту же попу и поэтому точно разобрать не может. Вот такие дела!
0
12.04.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
во время беременности кости таза расширяются в лонном и крестцово-копчиковом сочленении,могут пережиматься нервы,отсюда и боли,это норма,паниковать не стоит
0
10.04.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Привет! Я знаю это все-сама врач. Мне просто о-о-очень больно из-за того что связки растягиваются слишком хорошо. вот думала, что я одна такая, а оказывается нет!
0
10.04.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
может можно применять для обезболивания мази,которые используют при радикулите
0
10.04.2008
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск
Я все-таки думаю-нежелательно-они все содержат обезболивающие и противовоспалительные-а это для маленьких очень вредно. Я не буду-буду терпеть.
0
11.04.2008
Бандаж и антиварикозные колготки Что это? Тонус или ложные схватки?

Похожие записи