16 лет

Что это? Тонус или ложные схватки?

С гинипралом осторожнее, мне его прописывали, да не по пол таблетки , а по целой и 3 раза в день. Так чуть не сдохла, треморило, голова кругом, вообще ничего не соображаю, да так плохо было что за руль садиться побоялась...Почти обморочное состояние...Пропила 3 дн, пошла к врачу, а она сказала что его пить необходимо вместе с изаптином, и еще и удивилась как я к ней на своих двоих пришла.Сейчас но-шпа и папаверин.
11.04.2008
Тебе просто очень большую дозу назначили-мне его один раз капали (как раз седьмого апреля)-мне тоже плохо было-все то же самое, что ты описываешь. У меня подруга-одногруппница гинеколог, она говорит, если доза подобрана правильно, то этих симптомов быть не должно, либо пульс может учашаться немного, но не более того. Я пью 1 таблетку в сутки на 4 приема-вроде ничего ТТТ. только делить ее неудобно-маленькая очень. а так говорят хороший препарат.
11.04.2008
У нас с тобой похожие явления:)))) мне врач сказала, что это тонус, назначила профилактический курс:свечи с папаверином, утром и вечером, витаминЕ по 1шт. 2 раза,магнеБ6 по 2 шт., 2 раза, и настойка пустырника, все дело на 2 недели, потом перерыв тоже на 2 недели и еще курс! Все купила, 2 дня делаю, улучшения есть, хоть не так часто напрягается!
09.04.2008
А мне гинипрал велели пить по 1/4 таблетки 4 раза в день, то есть 1 таблетка в сутки, сказали, если не пройдет-то увеличат дозу. Сегодня меньше стало и не так часто! Вот!
10.04.2008
Привет! Тоже такое бывает, один из таких моментов застал во время осмотра врача, сказали, что повышенный тонус. По поводу тазовых костей - когда долго лежишь, то встаешь как старуха. Особенно болит в области копчика. С ужасом думаю- что же будет дальше?
09.04.2008
А у меня мой тазик разваливается с 8-9 недель, так я думаю-куда уж еще хуже! По-моему, хуже некуда. Ежели только встать с кровати и обнаружить, что какая-то кость осталась на ней лежать!?!?
10.04.2008
ПРивет! У меня та же история...Вот и я не знаю что это?На ложные схватки мало похоже...А на тонус, очень может быть... А к врачу не скоро...
09.04.2008
Выяснила, что это точно тонус-гинипрал назначили в таблетках-вот пью!
10.04.2008
Мой таз-конструктор ЛЕГО В ванну хочу с пенкой!!!