Нам 2 года ))) (фото тоже есть )
...даже не верится, что целых 2 ! Исполнилось нам 27 июня. Пишу, правда, с небольшим опозданием.
Так люблю своих сладких зайчиков, просто обожаю...люблю так только трех человечков на свете, какой-то странной любовью...до слез. Скучаю безумно, даже если просто ушла на работу.
Большие, мои солнышки...Все понимают, упрямые, налицо характер и самостоятельность. Вот только мне бы очень хотелось, чтобы побыстрее они заговорили, а то не всегда понимаю с первого раза, что они мне объясняют, а так хочется понимать своего ребенка с полуслова )))


День рождения мы отмечали без пафоса (да и приболели к тому же) -просто посидели с бабушками-дедушками в нашей крохотной квартирке. Подарили деткам четырехколесные велосипеды (по настоянию нашего папы..Но, как я и предполагала, дети оказались не на столько смышлеными и физически подготовленными, чтобы просто "сесть и поехать", как увещевал меня супруг).
Гораздо больший восторг был проявлен по отношению к именинному торту- с удовольствием запускали в него ладошки и пробовали пальчиками любимого Винни-Пуха, Ослика Иа и других, потом еще по 10 раз свечкм задували ))).
Вот так и отпраздновали, а потом поехпли к бабушке в огород-первый раз в жизни, вот там было раздолье ))) деткам очень понравилось, и мне, как хорошей маме, безусловно, тоже, не считая бесконечной беготни по грядкам и постоянной слежки за тем, чтобы дети не оборвали и не съели что-нибудь совершенно зеленое и немытое ))).
Про вес. рост и умелки здесь писать почему-то не хочется. дальше-просто фото )))




















