Вот и мы сходили посмотреть на нашего мальчика!!! Первое что сказала врач, какие у вас косы))))И правда, волосы у него отрасли чуть ли не до плеч
Как и в поршлый раз личико мы прячем, зато все мальчуковые признаки напоказ, здесь нам, конечно, стесняться нечего:) - мы ж не какие-то девчонки
!!!!Все очень хорошо видно было;) По всем параметрам мы в норме, обвития нет и надеюсь уже не будет. Плацента расположена по передней стенке, степень зрелости соответствует сроку. Количество вод тоже нормальное.
Головное предлежание, лицом к позвоночнику. Наверное уже не будет сильно менять положение свое, оч надеюсь.
По размерам костей ребенок соответствует 31-32 неделям.
А вот вес у нас большой 2100-2500, соответствует аж 34,9 неделям, я так понимаю почти 35 неделям. Такой хомяк, как врач сказала:) Но пугать не стала, объянсила,что есть тенденция к крупному плоду, но может быть он сейчас так быстро набрал этот вес, а потом скорость набора веса приостановится, и к 37 неделям он будет весить согласно своему сроку. Но может и продолжать набирать такими же темпами.
Как то я об этом не беспокоюсь.
Фотографии сделали, но особо ничего не разобрать, полличика закрывает своими кулачками))! Видно только глазки немного и брови, точнее складки нанад газками.
Вот такой у нас хомяк))))
Очень я довольна, уже так немного осталось и увидим его вживую
Хорошо что все хорошо)))Мы тоже на следующей неделе пойдем..)))А вам срок когда ставят??

ага!