16 лет

Впечатления о 67 роддоме.

Я же говорила, что там не так страшно как кажется. за то время что я там была я поняла одну закономерность: на всех 4х этажах разные миры и все заведующей зависит. Самый лучший мир на 4м этаже, там просто курорт для беременных, на третьем этаже заведующая немного того, поэтому там запрещают мыть голову и т.д., просто там персонал немного расслабленый; на втором сказвать ничего не могу, но говорят там тожеть ничего.На первом заведующая хорошая, но мягкая, поэтому сестра-хозяйка тащит все себя и даже с персоналом делиться ненамерена...Но одно на всех этажах идеально - это специалисты от Бога..каждый со своим характером, но все же специалисты. А это по-моему самое главное...
19.04.2008
Лена,ты удивляешь меня прямо! я думала что с рождением младшего уже не дождёмся твоих постов,а ты всё успеваешь! наверное когда кормишь пишешь?
18.04.2008
Да нет, как-то с ним не сажусь пока к компу. Пишу когда спит. Я быстро пишу и не редактирую, как получится. Просто хочется записать все по свежим следам, уже ведь даже через год будет интересно.
18.04.2008
Ленусь,сил и здоровья тебе!
19.04.2008
Да, Лен у меня была практически такая же ситуация. Все отговаривали рожать в домодедовском рддоме, но я туда пошла и совсем даже не жалею, просто на мой взгляд замечательно. И роды прошли хорошо, и за ребенком смотрели ,и ослеродовой период положительный. Иеще раз с сынулей, растите крекими и здоровенькими!!!!!!!!!!
18.04.2008
действительно, можно потерпеть некоторые бытовые неудобства, лишь бы роды прошли хорошо) а условия в больницах как в цивилизованных странах, мож наши внуки увидят..
18.04.2008
Ну вот сейчас будет саркаментальная фраза,ну я же говорила что жить точне пережить несколько дней там реаль..И тех ужасов что рассказывают небыло.. Рада что всё хорошо.
18.04.2008
Ленусик поздравляю тебя с рождением 3-го сына!!!!! И спасибки большое за твои впечатления о 67-м!!! Нам там рожать в июне :) теперь не так страшно стало...а то начиталась отзывов и ваще места себе не находила! А кого из врачей там больше хвалят? может заранее с кемнитть договориться......"
18.04.2008
Мне понравилась зав отделением Татьяна Михайловна,она в патологии..А вот фамилии не знаю там рожала ещё Г@линк@."
18.04.2008
Спасибки!!!!
18.04.2008
Заведующая второй патологией (четвертый этаж) замечательный врач! Жаль не помню как её зовут. Она была моим лечащим врачом. Даже на следующий день после родов пришла ко мне и поздравила, да еще сокрушалась, что я не в её смену рожать пошла...Она очень хороший специалист и человек тоже. Её отделение самое образцовое по-моему. Моя подруга рожала у Нестора, но он мне не понравился и слава Богу что я не у него рожала...
19.04.2008
Спасибо Галь за консультацию :) Галин, я читала на некоторых сайтах - Нестора хвалят.....:( у него звездная болезнь??? Чего можно от него ждать, если к нему попаду на роды...????
19.04.2008
нет, онхороший.Его все там Батя величают. Но я такой человек, что если мне кто-тоне понравиться сразу, то это мнение трудно изменить. Почитай мой рассказ о родах в историях тогда все поймешь. Уменя подруга в эту же смену у него рожала, она осталась довольна.. он кстатии и ко мне хотел, но другой врач меня уже забрал
19.04.2008
Спасибки, Галин, за такой содержательный рассказ, теперь мне ужо совсем не страшно :) Про Батю, подробненько все описано :) теперь как говорят - как Бог даст, выбирать не приходится в нашем случае..Прорвемся :)
21.04.2008
http://www.babyblog.ru/com/rstory/100453"
19.04.2008
Все договариваются в основном с Мариной Глебовной - она хороший врач еще со старых времен. Есть молодой врач Максим Анатольевич, тоже хвалят. Фамилий, к сожалению, не знаю, но думаю, что в смену там работают 4-5 врачей и имени-отчества будет достаточно.
18.04.2008
Спасибо! Ленусик растите здоровенькими!
19.04.2008
После прогулки с двумя детьми Первая прогулка. Жесть.