Войти

Разное. Дождливо-осеннее.

альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

Лен, а когда Илья на занятии, ты с остальными детьми сидишь в коридоре или вы уходите домой а потом опять приходите за ним?

0
10.09.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да по такой погоде будем сидеть там, наверно. Если Платон даст, может уроки сделаем с Мишей. В хорошую погоду уходили, гуляли, потом возвращались.

0
10.09.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

а нельзя Платошу оставить с Мишей и сбегать за Ильёй? не оставляла так ещё?

0
10.09.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Только не с Мишей... С Ильей бы оставила, но Илья сам не остается категорически один дома. Нет, видимо, так и будем ходить, пока не женятся.

0
10.09.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

Лен, я так завидую мамашкам которые приведут себе ребёночка на занятия и сидят журнальчик почитывают. лафа!

я же с Алюськой круги нарезала.гуляли там во дворе.так на меня ещё и посматривали косо- типа вот такая безалаберная, ребёнка отправляет одного.а она самостоятельная у меня, выйдет, сходит в туалет сама, или водички попьётиз автомата( я ей кружечку свою даю в рюкзачок).

не знаю как в этом году будет,в идеале хочется одноременно двоих сдать на занятия, получиться ли?а я бы ещё в это время позанималась шейпингом, например (мечты-мечты!)

0
10.09.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Вот, я тоже всегда завидовала. Когда Илья был маленький, миша на занятиях - рисовала себе радужные картинки о том, как Миша в школу пойдет, Илью на занятия на 2 часа, а сама свободно буду журнальчик читать, а не прыгать и в бубен звенеть с младенцем. Ага. Начинается третья серия. Вот теперь уж Илья в школу пойдет, Платон на занятия, а я накрашусь, наряжусь и буду с журнальчиком сидеть.

0
10.09.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

ага, мечтай-мечтай! может тогда уже 4 серия начнётся? )))))

0
11.09.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Я каждый раз себе обещаю, что это все. Была бы хоть одна бабушка какая на подхвате. А то везде одна. Нет уж. Пусть теперь молодежь рожает, я внуков буду ждать.

А папа наш не против по-моему. И четвертого и пятого.

0
11.09.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

папы-они такие. наш тоже хочет, да я уже всё.тормознулась.

0
11.09.2008
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Леночка, желаю быстрейшего тебе выздоровления!

У нас проще, Никита большой, но Лизу с ним тоже не оставлю, слишком она ещё маленькая. Тоже так и ходим с ней везде на занятия или гуляем на улице. Тоже живём от пятницы до пятницы.

Только теперь на выходные папа стал нам сам предлагать выезжать за город, хоть какое-то разнообразие в сплошной текучке дней.

0
10.09.2008
Мультяшк@
Масянь, 23 года Москва

Ох, Елена, выздоравливайте! Хотя в такую погоду это, наверное, проблематично. Тем более, что все равно приходится выходить на улицу.

0
11.09.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

выздоравливайте!

мы тоже гулять не хотим, отвратительная погода

0
11.09.2008
ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Ну вот и я дожила до того времени, когда слово выходные"

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да я уж рада и тому, что в беременность продержалась - не болела ни разу и первые месяцы нас как-то миновало. Надо же когда-то и свалиться. Удивительно, что Платон кажется продержался у нас.

0
10.09.2008
И всем по порядку дает шоколадку, и ставит, и ставит им градусники... Проблемы и перспективы.

Похожие записи