Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 6 месяцев) Москва

Мужу.

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

С наступившим! Надеюсь, все прошло по высшему разряду, даже и уверена в этом, иначе и быть не может и чего-то там еще.

Счастья вам  обоим вместе и с детьми, счастья в детях и без них, совершенно личного!

Ну и здоровья, конечно, на подольше и покрепче!

З.Ы. Вот я дума, что Лена, Вы не правы, любопытному широкому кругу все интересно. Просто широкий круг  в лице меня, например, со своим любопытством справился еще в эпоху застоя. Но за других не поручусь. А тут такая провокация...

 

"
0
30.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Как ни странно, пока все тихо-мирно, ни одного вопроса, ни одной бестактности. Растем над собой? Или может осень кончилась, теперь будет проще.

0
31.10.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Дело к зимнему покою идет.

0
31.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

С Днем рождения, замечательный муж и папа!!! Пусть и в день золотой свадьбы (до который вы оба обязаны дожить) ты и Елена были бы всем друг для друга, а вокруг вас сыновья, их жены, их дети... И все были бы счастливы.

0
31.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Страшно вымолвить, нам уж до серебряной свадьбы недалеко совсем. Меньше половины.

0
31.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

И это прекрасно!!!

0
31.10.2008
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Поздравляем !!!!!!!!

Ну нельзя так писать - ведь сил нет - сижу , читаю , утираю слезы.

 

0
31.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Спасибо!

0
31.10.2008
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

почему-то читаю и плачу...

завидую молча))))))

0
31.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Спасибо, Мариша. Пусть все у нас у всех будет хорошо.

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой! Елена!

Вот у меня похожее что-то. Волнуюсь, а потом муж приходит, и я успокаиваюсь. Как-то срослись мы с ним.

Прям слёзы наворачиваются! Как хорошо, когда есть такие семьи, как ваша! Всего вам хорошего!

 

0
31.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Что-то я прям прослезилась.............

 

с Днем Рождения вашего папу, здоровья ему и вам всем, и пусть все невзгоды обходят вас стороной, а покой и счастье всегда будут с вами. всех благ вам всем и конечно же вашему папе!

0
30.10.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

И я с поздравлениями присоединяюсь...Счастья, любви, здоровья и удачи вам всем. Ведь не только тебе с ним хорошо, но, по всей вероятности, и ему с тобой. Пусть побольше в вашей жизни будет ясных и солнечных дней, и детки

сияют, как звездочки на небосклоне. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Господи, как хорошо, что он есть у тебя!!!! Наши поздравления ему и самые добрые пожелания, чтобы был здоров и счастлив!!! Чтобы находил время на отдых и был энергичен. Чтобы в вашей семье всегда царили гармония и любовь!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ЭХ)))))))))))))))))))))

А я не умею плакать..точнее, это последнее дело для меня...мне муж так же говорит - ты хоть поплачь, я всё пойму...но...)))

0
31.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

Я даже прослезилась.. присоединяюсь к поздравлениям!! Больше бы таких счастливых семей и никакие кризисы не страшны!

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Леночка, поздравляю твоего мужа с днем рождения!!!

"
0
30.10.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Присоединяюсь к поздравлениям!

Хорошо, что в России еще есть вот такие крепкие семьи! Где все за одного и один за всех!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Так трогательно написала))) Наши поздравления папе!!!

"
0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков

Ой

0
30.10.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ленусь

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Здорово, когда такой Мужчина рядом! С днем рождения его!!!

0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Да... и слава Богу за все.

Пусть бы каждая жена могла написать так о своем супруге. 

0
31.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

как всегда в самое сердце...

С Днем Рождения Вашего мужа!!!!!

0
31.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

и мы присоединяемся. ребятки, пусть у вас все будет хорошо!

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

поздравляем вашего папу! и счастья вашей семье!

0
30.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

с Днем Рождения настоящего мужчину.

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я тоже очень рада. И - спасибо, что есть ты.

Спасибо за поздравления! вам с мужем тоже счастья много-много, еще детей, ну и конечно дожить до пра-правнуков!!!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я не пишу, потому что мне кажется, что он почитывает это все :))) Боюсь перехвалить.

Хотя, когда выходит журнал с моим материалом, он делает вид, что читает это впервые.

А я бы наверно тоже заглядывала в его блог. Это же интересно - тпосмотреть на свою жизнь глазами человека, живущего рядом.

Спасибо за поздравление!

0
31.10.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Правда здорово. Куда бы мы без них.

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
31.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Привет. Давно тебя не видно.

0
31.10.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
А вы отмечаете... Подарки.

Похожие записи