Войти

Фитнесс "Ильинка-Спорт".

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Посмотрела сайт этой Ильинки- спорта :)

Что это вас в такую даль-то занесло?!

Уж ближе в Ква Ква!

К тому же в Ква Ква у вас скидка как у многодетных! Там ведь многодетные пол цены платят кажется...

 

0
30.11.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Нам друг посоветовал, мы решили попробовать.

А про скидку в ква-ква я не знала. Мы там многодетными еще не были.

0
30.11.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Есть, есть скидка! Точно!

Я туда однажды пошла со знакомыми. (Мама с девочкой Девочке около года) Стала брать билеты меня спросили мои ли это дети (две моих девочки + дочка знакомой). Я сказала, что да. (Просто не поняла, что она имели ввиду. Думала спрашивали на предмет пойдут или нет). Так мне дали со скидкой 50 (!) %

Крутые у вас все друзья какие-то однако!

Элитный район-то! Дача Брежнева там недалеко...

Ваш друг ему не родственник? :)))

0
30.11.2008
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

Молодцы что не пожалели все таки субботу-всем от этого только лучше,а деньги для того и зарабатывает папа,чтобы семью баловать.

Ты знаешь Лен,  мне ты только прорекламировала такой отдых:) неприменно поеду туда с Сани.Потому что Ква-Ква на заднице географии.А Кимберли-ленд только по абонементам.

Вопросик можно? Купать Платона разрешали в детском или взрослом бассейне

0
02.12.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Разрешали все что хочешь! Во взрослом бассейне вода холодновата, грдусов 28. А в детском - нормально.

0
02.12.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Насколько я помню по впечатлениям детства - баня всегда занимает целый день. А вы ведь совместили и сауну и бассейн. Так что день прошел не зря. Один вопрос - почему Платон в воде в памперсе?

0
30.11.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

А как же? Вдруг неожиданность. Есть специальные памперсы для бассейна, купальные, но мы систематически не ходим, поэтому пачку покупать жаба давит.

0
30.11.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Да-а-а??!!! Вот я - деревня! Даже не слышала о таких. А ведь и, правда, может расслабиться" малыш в бассейне. Даже не подумала от этом.

"
0
30.11.2008
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Здорово! А у меня муж не хчет идти в аквапарки, говорит, что там сколько не мой, всё равно грязно и детей туда вести нельзя. Так что нам такие походы не светят. Правда, у нас сауна дома, только что бассейна нет, а жаль.

0
30.11.2008
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

А в Иркутске аквапарков нет. Поэтому наша близжайшая задача - бассейн. Если маленькую не пристроим, то потом через несколько лет сами с ней будем ходить.  Недалеко от мамы есть отличный бассейн.

Молодцы вы!!! Очень мобильным становишься с авто:)

0
29.11.2008

ааааа тоже хотим!!!!!!!Фотки классные особенно Платон Александрович на своём троне!Чувствуется здорово отдохнули-и детки довольны!

Конечно за всё надо платить а ты что думала?=-)Ну это стоит того-потом будет что вспомнить!!=-)))

0
29.11.2008
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

я три года подряд возила своего каждым летом в Казань в Аквапарк ( от нашего города 200км.) , в этом году тоже был в Аквапарке, только в Анапе. Вот постоянно проситься следующим летом в Аквапарк. В казани открыли новый, глядя на вас можно и съездить

0
29.11.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Главное, что вам самим там нравится!

Но... к этому оч быстро привыкаешь. Как ко всему хорошему.

Удачных купаний!

0
29.11.2008
Toma
Аня, 19 лет 1 месяцСофия, 15 лет 1 месяц Москва

Как здорово! Платошик такой классный! Ирокезу позавидует любой индеец!)))

У мальчиков и папы на лице просто вверх блаженства)))!

0
29.11.2008
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Ну вы молодцы!!! Аж завидую, блин. Я бы, наверное, со своим мелким не рискнула поехать. А вообще-то надо бы тоже подумать, когда вылечимся. Мы тут всей семьей разболелись, ангина у нас.

0
29.11.2008
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

хорошо погуляли и развлеклись. хоть иногда но нужно такие праздники устраивать. Платоша красавец и такой большой уже

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Платошка.такой пупс клевый ТТТ на вас))Моська довольная))здорово!

0
29.11.2008

Молодец ты,Светик,восхищаюсь.

А детки довольные,хоть и устали зато столько впечатлений

0
29.11.2008

Какие мальчишки классные:))) Ихтиандры"!!! А Платоша вообще прелесть!!!

"
0
29.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

а все равно здорово!

0
30.11.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

ВОт это дааа! МОЛОДЦЫ!!!!

0
29.11.2008
Пользователь удален
0
06.12.2008
Мы судим по себе. Про депрессию.

Похожие записи