а меня видно в ленте друзей?
Потому что я сама себя что-то не вижу.
Или я сама себе не друг и видеть свои посты в своей ленте друзей не должна?
а меня видно в ленте друзей?
Потому что я сама себя что-то не вижу.
Или я сама себе не друг и видеть свои посты в своей ленте друзей не должна?
но как правило, за втоими постами я хожу специально в дневник
Вот говорят, что не всегда видно. Может потому, что длинные посты, пишутся по времени долго? Не знаю...
сворее всего. ты время попробуй новое выставлять. например, начлаа писать в 14 00 , а закончиола в 15 30. поставь 16 часов. а то они сильно уезжают в ленте
я всегда так делаю по окончании написания поста .
Да ладно когда уезжают, народ говорит, что их вообще нет. Про игрушки видишь следующий пост, сегодняшний?
в дневнике нашла и откммментила. а в ленте.. ща поищу
отмотала до 17 марта.. нету
Сейчас время изменю. Подниму наверх Видно будет?
Поставила 19.30.
не-а. три листа отмотала
Лен, по-моему, не всегда) Этот увидела, а многие - нет.
Вдруг меня это озаботило:)))
Предыдущий, про который ты писала, так и не нашла.
Лен, точно нету! И многих нету!
Интересно, кто виноват и что делать.
Надо помощникам писать. По-моему, это глобальная проблема. Я и раньше об этом подозревала, но вот ты тему подняла и стало ясно, что это точно так и есть)
Ой, Лена, не вижу я поста Про игрушки! Для интереса промотала ленту за сегодня.
Хотя, если ты написала только что, то он должен появиться в Ленте друзей только минут через 15. Так мне Помощники как-то объясняли.Вы чего?
а как саму себя увидеть-то можно....я себя здесь никогда сама в ленте друзей не встречала...
Ну в прямой речи видно же свой пост. А тут чего-то подумалось, что в ленте друзей тоже ведь должно быть. Почему-то раньше я на это внимания не обращала, не знаю, как раньше было.
Не видно совсем,Лен!Боюсь,что и меня тоже...
Я написала помощникам. Будем ждать.
Вот этот пост или большие посты тоже? пост про игрушки за сегодня, 19.30, в ленте есть?
Нет, в ленте поста про игрушки нет.
Пы.Сы. Но я уже у тебя прочитала в дневниках :)
Вот, оказалось, за несколько дней,(два) , эт первый твой пост, который я увидела..Сейчас пролистала, нет остальных(( Только заходя на твою страничку.
Это проблема уже давно на ББ. Я когда начинаю ходить в дневники друзей нахожу много того, что в ленту друзей не попало (но это было еще до переделок).
Ни про магазин, ни про игрушки в моей ленте небыло... Только это появилось.
давно обратила внимание, во всей прямой речи себя видно, а в ленте друзей не видно себя.
Сейчас вижу. А прошлые посты почему-то пропустила, утром зашла сегодня персонально.
Происки врагов?
И что делать?
пиши помощникам =)))))
У них сейчас и так проблем выше крыши. Тому синеньким сделай, тому красненьким, третьему зелененьким. Хотя надо написать, наверно.
))) видно конечно))))
мыслишь правильно! Всё видно :)))