Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Год и три :)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ой какой красавчик))) взгляд такой деловой!

0
10.07.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Стричь надо красавчика, а то на девочку похож :)))

За выходные обкарнаем :)))

0
10.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Да, Платон - очень нежный мальчик,  с такими кудряшками на херувимчика похож. Поздравляем с Год и три"!

"
0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ой, жааалко!

0
10.07.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Ой, правда, на девочку похож! Хорошенький.

Интересно все в мире: девчонки лысые, мамы не дождутся волос, чтобы всякие заколки-бантики было к чему привязывать-прикалывать. А у мальчишек такие шевелюры!!!

С датой вас!

0
10.07.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Ой, какой миленький!!!!!!! Что ж ты его так редко показываешь????? Поздравляем!!! Сейчас, наверное, уже не так месяцы считаем, как первый год, больше кварталами или даже полугодиями!!!!!!! Но всё же....очередной месяц!!!!!!!!!!! Пусть растет умненьким и здоровеньким!!!!!!!! Вес и рост не самые важные показатели, гораздо важнее, что бегает, болтает, складывает, закрывает/открывает!!!!! Так держать!!!!!!!!

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой,до чего же он хорошенький!!!прямо завараживает)))

а еще мне кажеться они с мужем моим в детстве чем то похожи)))

прямо глаз не оторвать)))

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

какой пупс! :)

а как часто вы стрижётесь?

0
10.07.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

В год стриглись :)))

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

image

"
0
11.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

С даткой Платошку и маму!!!! А волосики класс!!! У моего старшего точно так завивались кончики и был как девочка)))

0
11.07.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

хорошенький такой ! Поздравляем!!image

"
0
10.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Поздравляю!!!

Ты знаешь, Лен, мне как-то вдруг (неожиданно) стало легче! Что-то там катает САМ! А я РЯДОМ занимаюсь своими делами. Чудо!

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

привет Платошке от Платошки! поздравляем!!!! растите такими же красавцами с богемной шевелюрой! а мы во вторник первый месяц отмечали....)))

0
10.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Разве кто-то сомневается, что это мальчик? Очень красивый мальчик, девчонки проходу давать не будут!

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Поздравляем!image

"
0
10.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

с пятнадцатимесячьем вас :)

0
10.07.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

А вас - с четырнадцатимесячьем :))) Еле выговорила :)))

0
10.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

спасибо) я тоже слово потом еще несколько раз перечитала, так ли выговорила)

0
10.07.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Чудесный рыжик! Или мне кажется, что рыжик?

0
11.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ооой, как я вас давно не видела!

славный малыш! :)

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
Красатулька! Поздравляем! А почему вы в поликлинику не ходите?
0
11.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Очаровательный Платон))

Будьте здоровы и счастливы!

0
10.07.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

ну какой же очаровашка!!!! супер!!! тьфу тьфу тьфу на вас!!!

поздравляем!:)

0
10.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Поздравляем чудо-ребенка и всех всех всех )))

Такой задумчивый..))

0
10.07.2009
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

мальчик-булочка))) какие они сдобные в этом возрасте - прямо скушать хочется))))

0
10.07.2009
Мама двоих (22 года, 19 лет) Самара

Красавчик!)))

0
12.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

На вас похож очень!

0
11.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Караганда
Поздравляем, Платон просто прелесть.
0
10.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин

Хороенькие вы такие!!! С датой вас!

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Поздравляю Платошу!

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
10.07.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

У него, кстати, очень подвижная мимика :))) Видимо тоже какой-то талант.

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!

0
10.07.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Хавошенький)

0
10.07.2009
Год и два - равно четырнадцать... Год и четыре.

Похожие записи