Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Про тех, кто много знает. Медицинское.

Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

 

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1073750139 0 0 159 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal

0
20.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Оксана, какой ужас. Лечитесь. Антибиотики выписали?

0
21.07.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

ага, выписали антибиотики. Самок странное, что на момент, когда мы пошли к врачу, температуры у Сашки уже не было и вообще лучше стало. Я ее медом с мумием лечила. но вид ее горла мне показался все-таки подозрительным, поэтому и пошли. А она себя уже хорошо чувствует. Уже нахальничать начала. это показательimage

"
0
21.07.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

прочитала как всегда с удовольствием ..

 мне наверное повезло больше всего .. у меня не родственник а подруга медик .. причем - работник лаборатории .. т.е. по поводу всех анализов - к ней( особенно по поводу сдачи их... так приятно что время их сдачи будет зависить не от режима организации а от моего режима с детьми , а уж про скорость - не говорю.. было дело когда по ее анализам нас с Пашкой положили в больницу, проаперировали, выписали, а из районной только через три дня после выписки позвонили и сообщили что у нас плохие анализы и нам бы не мешало лечь в больницу .. так сказать С ДОБРЫМ УТРОМ)

и по поводу диагнозов - она незаменима ... посмотрела и решает - мне тут же умирать или подъехать к ней и зайти к врачу .

 а врачи я вам скажу к знакомым относятся совсем не так как к пациентам ..человечнее что ли ..

 в общем медик-подруга

 это самое то!

0
21.07.2009
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

Да, очень удобно иметь медика под боком =)

у меня муж медик, от много остерег во время беременности..

Когда почитаешь про различные симптомы различных болезней волосы дыбом становятся)) я тут недевно ногу проколола ржавым гвоздем, страху натерпелась до смешного)) особенно когда после долгого дня с кучей мероприятий и велопоездки у меня ноги начало в палатке судоргами сводить,от холода, я уже представляла как меня сейчас будет дугой выгибать от столбняка))) сейчас то оно, конечно, смешно..а каково мне было в ту ночь))

сама себе доктор-пугатель))

0
20.07.2009
Макаронина
Юлька-капризулька, 17 лет 11 месяцев Новосибирск

блин, ржала, ребенка разбудила)) на энтом месте  Еще чуть-чуть и оперировать начнут друг друга. Или, того похлеще, сами себя, прочитав в том же интернете основы анатомии и какое-нибудь руководство для чайников.

клевый пост. спасибо за настроение)

0
23.07.2009
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Во-во! В точку! Я сама- медик, и мама у меня медик... Я когда училась в интитуте- у нас это называли болезнью третьего курса"! На третьем курсе начинаются обычно клинические дисциплины (внутренние болезни

0
20.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Иванкин первый доктор прямо спрашивал : Вам выписать что-нибудь?

Когда я со всеми обседованиями являюсь к доктору на первую консультацию, он начинает ждать о тменя и диагноза, собственно, поэтому часто скромно интересовался  Больничный надо?

0
20.07.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

а муж не ценит...Говорит:На мою голову ты мне досталась..." А кого же мне лечить в декретном? Нога побаливает-йодную сетку

0
21.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Я недавно на прием ходила с ребенком к гастроэнтерологу. Рассказала все подробно, что у нас и как, про анализы рассказала...Она на меня так смотрит и спрашивает А вы что

0
21.07.2009
Анна
Иван, 17 лет 4 месяцаЕгоза, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Все в точку! image

"
0
20.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а сколько фармацевтов здесь на бб! достаточно открыть категорию здоровье и только и читаешь:нам врач назначила то-то и то-то

0
20.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Молодец,как всегда. Прочли всей семьей (все врачи). Поржали хором. Спасибо.

0
20.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ведь и другие случаи были. Девочки

0
20.07.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Согласна со всем вышеизложенным!

0
20.07.2009
Про гадости. ББшное, конечно. Про традиции.

Похожие записи