Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Россия
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Июль
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Предвестники
Девочки, может у кого-то было так... В ту субботу заболел низ живота, не периодично, терпела три часа, потом вызвала скорую и была доставлена в роддом. Там меня посмотрели врачи и сказали предвестники, но домой не отпустили. И вот уже неделю я прохлаждаюсь в больнице... Живот болит практически постоянно, а вчера вообще схватывало - живот становился каменным и болел. Думала, что оно. Но все прошло. Девочки, может у кого то было подобное, когда вы родили? Просто я устала уже... От того,что болит живот и от неопределенности, что это и как долго мне еще мучаться.
Щекотно
Малышка шебуршиться прямо где-то в лобковой кости. Никогда не было такого чувства))) Щекотно, хочется почесать там внутри))) Только понять не могу, это она так головой вертит? Или ручками? Ножки у нас точно наверху... И еще впорос. Маленькая стала очень активной, раньше ребенок тихонько сидел и давал знать о себе только когда ей не нравилось положение мамы. Стоит повернуться и тишина...А сегодня ночью крутилась, вертелась, выставляла ноги. И сейчас вот щекотит маму изнутри))) Из-за чего это может быть?
Расстройство желудка
Это кошмар какой-то! Желудок вообще стал болеть от всего подряд, чуть что сразу в туалет... Вчера яблок кушала, думала умру... Никогда такого не было. И так на все продукты. Я прям есть боюсь уже))) У кого было расстройство, чем помочь? И из-за чего это может быть?
Треники
Девушки, помогите мне разобраться! Пожалуйста! Третий день мучают сильные боли - болит живот как при месячных и тянет поясницу одноременно. При этом одтает в ноги. Боли по 5 минут максимум с интервалами от 30 до часа... В основном днем. Но бывают и вечером. Это тренировачные схватки? Просто многие по другому их описывают...
Имя для дочки...
Папа у нас Максим, хотим назвать ребенка Злата... Но может вы знаете более удачное имя к нашему отчеству. Хочется чего-то необычного... Помогите, пожалуйста!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо