16 лет

Белое пятнышко! Если это не пигмент, то что это?

А у нас будет мальчик, так что давайте девчонки, рожайте нам невесту :)))
11.10.2008
У нас тоже срок в январе, правда следующий год по-моему год Быка. Ну ничего Крыса хозяйственная все в дом.Мой муж успокаивает себя, тем что следующий будет обязательно мальчик. Самое интересное, что имя девочке сразу придумали (правда сейчас родственники отговаривают), а мальчику все никак.
10.10.2008
ой че то я запуталась! сорри! конечно Год Золотого Быка, торопилась быстро написала. причем тут Свинья. Я просто читала где-то, что будущий год тоже очень хороший для рождения детей! как и год Крысы и Свиньи.у нас наоборот мальчикам имена сразу шли и как-то казахских имен красивых много, а вот девочке столько вариантов, и все что мне нравится, мужу не нравится. Казахские имена ему ни одно не нравится, международные мы с ним оспариваем, с арабским значением (которые оч. нра мне) ему непонятны.... короче решили, как родится, так и имя само придет.
10.10.2008
Мне золовка говорит, что ближе к рождению ребенка, бывают знаки: приснится или постоянно натыкаться на какое нибудь имя будешь. Главное не упустить. Еще хочется чтобы имя легко выговаривалось и на англ. языке, т.к все равно глобализация. Нам с мужем нравиться имя Инжу, а сестренка говорит что типа набор букв....Теперь думаем.
10.10.2008
Поздравляю с дочей ! Нам тоже все говорили мальчик, а УЗИ показало девочку, сначала муж немного расстроился, но сейчас уже привыкает, говорит она.
09.10.2008
Спасибо! А знаете, говорят этот год девочек! Хотя у нас срок в январе, как и у вас наверное? Но будет еще Год Крысы. Год Свиньи только в феврале начнется. Еще когда мы на УЗИ были, узистка была удивлена - ну сегодня грит день девочек, весь день девчонки. Я еще видела расстроенные лица папаш,выходивших с кабинета. А у нас наоборот, я немного расстроилась, а муж нет. Ему все равно, лишь бы здоровая была. Успокаивает меня - ничего, и мальчика родим, что ты так переживаешь. Сначала мы с ним как с мальчиком говорили, теперь только - Она, Доча, Малышка и т.п.
09.10.2008
Почему я ЕЕ не так часто слышу? Подскажите плиз, идти ли мне на УЗИ!!!