Зачастую кроватки, приобретенные еще до рождения малыша пустуют по ночам. Как вы относитесь к тому, что наши детки спят с нами?
Вот и наша принцесса спит только с нами. Очень редко лежит в кроватке, чаще в люльке, только когда с мобилем играется, или днем спит, когда укачиваем.
Кто ЗА кто ПРОТИВ? Давайте проголосуем (аналогично как про соску - плюсы и минусы, опыт мамочек). Читала, что современные педиатры не против - так проявляется любовь к ребенку. Но некоторые считают, что надо держать чуть ли не в отдельной комнате (как мы видим в американских фильмах), так детки раньше становятся самостоятельней.
З.Ы. Думаю, чаще у тех, у кого перед сном маси используют грудь как соску, или к запаху мамы привыкают, и поэтому долго не спят в кроватке...
да мы такие! нам только дай повод, мы на кого хошь налетим за малявок наших )))