Войти
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Russia Movie Awards на MTV. Голосуем?

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

хм.. какая то я не такая..кроме орбакайте никого и не знаю... и фильма ни одного из предложенных не видела..и про премию впервые слышу..

0
23.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

ну ты приколистка, Ирена. Вокруг этих фильмов, (особенно Стиляги и Адмирал), столько пиара было... ну невозможно не слышать. Если только вообще не включать телевизор, радио и не читать газет )))) Счастливый ты человек, если так! А Лизу Боярскую еще с Иронии судьбы-2 все знают )

0
24.04.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Лизу Вспомнила! Иронию судьбы 2 я смотрела! Красивая девушка!

А телевизор я включаю - пару недель смотрю "Тайны следствия", мне очень нравится! Анна Ковальчук там бесподобна. Его когда повторяют, мне мама всегда  говорит и я смотрю. А так обычно я действительно не включаю ни телек, ни радио и газет не читаю. Там столько грязи.. зачем она мне?  Если что то серьезное, мне расскажут, а так... не хочу

0
24.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

молодец! а я дома одна, без телека не могу жить. я даже кушаю перед телевизором, когда муж на работе. ужасно, знаю, но привычка... вот сегодня по новостям на первом канале что рассказывали - девушка оставила ребенка в машине в автокресле, отлучилась на 15 мин по делам, а ее машину увезли на штрафстоянку... гибддшник малышку не заметил. Годовалая девочка теперь боится в машину садится.

0
24.04.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Кошмар какой? Вот из-за таких новостей я и телек не смотрю. Мне кажется, что в данном случае, меньше знашь-крепче спишь работает! 

0
24.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

кстати все эти фильмы я в кино смотрела с мужем, когда беременяшка была ))) мы любим ходить в кино. романтика )))

0
24.04.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Молодцы. А я театр люблю... правда стыдно признатся, больше теоретически, за 2008 год не была ни разу :( Мой муж не любит театр. А вот насчет кино - мы с ним никак сойтись не можем - он любит "кинушку про войнушку", триллеры, а я комедии - и то далеко не все. Раньше трещала от тупых американских комедий, а в последние годы их смотреть не могу. А муж комедии не любит... так что мы в кино больше собираемся, а как пойдем - поругаемся.. А последний раз на Мадагаскар 2 ходили - вот мульты мы любим оба!

0
24.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

мой муж тоже театр не любит ( из кино любит всякие триллеры, а я его тащу на романтические комедии и мульты )

0
28.04.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

навернло, они все такие.. мужчины, что с них взять?

0
28.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

ага )))

0
29.04.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

я за Орбакайте - всегда

0
22.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

она супер! и в "Любовь-морковь" показала себя как лучшая комедийная актриса

0
22.04.2009
3 мес. и снова перевес!? Какушки!

Похожие записи