Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Нам 3 месяца!!!

Мама мальчика (17 лет) Ижевск

ттт на вас - сладкие такие :)) Растите здоровенькими и красивыми на радость маме и папе. Я в 3 тоже выложу пост и фотки :))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибки!!! )))) давайте, посмотрим. кажется сегодня вам 3 мес! ))) а я еще с фотоаппарата не выкладывала, это фотки с мобильного. хочу вот выложить )

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Ижевск

Ага сегодня, но пост решила написать завтра, т.к завтра пойдем на взвешивание.

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

ок! ) бум ждать

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Поздравляем!!!! 3- это ж почти юбилей)))). всего самого доброго и светлого. ну и не болейте, конечно)))))))). ох, как мы их ждали и уже 3 месяца!))))))))))))))))))). мы тоже уже скоро праздновать будем))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

спасибки! вы тоже давайте не болейте, и догоняйте )))) О, вам немного осталось до юбилея!

0
29.04.2009
Пухляшкины фото Мы выросли?! Наши фото

Похожие записи