Войти

Пост о вчерашней операции и вынужденном переходе на СВ

Gunel
Марьям, 17 лет 1 месяц Вашингтон

Ой блин, что есть хуже  жизни чем зубная боль и ушная? ааааа

знаю!!! когда геморрой выскакивает, вот :) или когда во время Б. запор...

Знаю, никакой связи :)

Ты герой, мать! вспомнила историю про себя, в 2007 году, мы с мужем собирались в Европку, оттуда в Баку. Ну у меня был проблемный зуб, нерв надо было удалять. Американские дантисты просто паникёры!!! Меня вызвал врач буквально за день до моего вылета, что срочно надо удалять нерв, иначе в дороге, в самолёте, от давления.... бла-бла-бла... короче, будет хуже, если не удалим... Ну я знала что потом будет так это всё болеть, что врагу не пожелаешь, решилась- удалили нерв, ест-но, ничего не чувствовала, и никто тут губы не держит, спец. сооуружение такое по размеру рта, суют в рот железо какое то, раширяют твой рот, закрепляют, создают себе полнейшее поле работы, ваще блин, с ума сойти, когда всё это видешь- рехнуться можно!

Ну вот, на след. день, нам улетать, Гюнель натягивает на свою задницу неаккуратно джинсы... И что ты думаешь? в этот момент у меня скручивается в очередной раз минимум 10 см-вая киста на левом яичнике: жесть- приступ!!!

До аеропорта я доехала не знаю как, муж хотел уже наплевать на всё- ехать в больницу, я еле уговорила его... В самолете я была трупом, мало того зуб болит, даже вся голова, так еще и яичник. НО! не будь у меня болеуталяющих таблеток от зубника, я бы умерла от боли v яичнике наверно в самолёте.

Яйцо болело всю дорогу до Германии, пока не выспалась хорошенько...

По приезду обратно в штаты, пошла к врачу, сказали что срочно надо удалять кисту, и может яичник тоже, там всё уже было перекручено кистой и яичник не дышал.

Так я и стала однояйцевой :))):))):))) Очень боялась что шансы забеременнеть уменьшились на 50%, Аллах просто миловал. Альхамдулиллах.

Заболтала я тебя, да? :)

0
09.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ну Гюнель, ну даешь! )))) конечно Аллах милостив! Нет, не заболтала. Мне в радость с тобой общаться! Как ты вытерпела все, умничка. Но мы женщины все стерпим, у тя роды еще впереди!!! )) А про дантистов-америкосов вчера только с мужем говорили, что тамошние люди ходят постоянно для профилактики, а наши люди пока не заболит. ))))

0
09.05.2009
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну, вот и молодец! Всё страшное позади! А мне при такой операции умудрились пробить гайморову пазуху, попросили дунуть через нос и воздух пошёл через зуб. Потом ещё и дренаж поставили!

Спустя несколько лет мне пришлось сделтьснимок соседнго зуба, так оказалось, что мне никакую резекцию и не сделали!!!! Вот так!!!

0
09.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ничего себе!!!!!!!!!!! а что тогда делали? А сейчас беспокоит гайморит?

Я слышала, что из-за неправильного лечения зубов бывает гайморит. Спросила врача не грозит ли мне гайморит, он сказал это если бы боковые зубы были, а у меня передний.

0
09.05.2009
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Нет, не беспокоит. В конечном итоге пломба на этом зубе развалилась и потом благополучно нарастили на корнях( у другого специалиста). Сейчас ТТТ.

0
10.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

ну хорошо. ттт

0
10.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

какая умница, что смогла пройти через это! в точности все как у меня. Мне тоже делали резекцию... Это действительно очень больно! Желаю в будущем, чтоб не повторялось такого!

0
09.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибки! теперь вот не сплю от боли, не пью обезбаливающее, т.к. доча не хочет смесь. Но скоро пройдет и все будет Ок. Я же с ББ. Муж говорит ББ - это болезнь )))))))))))

0
09.05.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

эт точно!

0
10.05.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Бедненькая!!! да, жуть конечно, зато теперь пройдет и все будет хорошо))). а ты купи контейнеров авентовских, да и не обязательно их... у меня имеется стратегический запас молока, на всяк пожарный, конечно, лучше б он нам не пригождался (и вам), но пусть будет...

0
09.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

есть у меня молокоотсос, но не авентовский, но вчера после стоматологии не было его почти, т.к не ела и не пила... а контейнеры надо посмотреть ))) спасибо!

0
09.05.2009

уфф... бедненькая... главное что все позади!

0
09.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

не говори )))

0
09.05.2009
(((((((( идти на резекцию ((((((((((( Она упала :-(

Похожие записи