Войти

(((((((( идти на резекцию

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

мне делали. ничего не бойся. это не страшно :)

Страшно, когда у нас было ГВ - я ходила к стоматологу, и мне нужно было удалять нервы. Подходящего наркоза не было. Оттягивать было нельзя. Рвали "наживую". Доктор сказал, что это первый случай в его практике, когда вот так вот пришлось делать. Это ОЧЕНЬ больно. И я поняла, что резекция по сравнению с удалением нервов - практически  ничто.
Все пройдет хорошо! Удачи! Отпишись потом! :)))

0
08.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за поддержку. пришла вчера с опухшей губой. хочу написать пост

0
09.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
0
09.05.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ой, ну ты чего?! это ж передний!!!!!!!!!!!!! во-первых, щас все не больно стараются делать. а во-вторых, даже если и больно, е-мое, потерпишь. очень прикольно без переднего зуба шастать, красота! ты ж родила недавно, тебе ничего страшно не должно быть)))

0
08.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

не говори. после родов уже ничего не страшно. вот пришла вчера вечером. плакала маленько. напишу)))

Спасибки за поддержку!

0
09.05.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

больно все -таки было((((. поправляйся

0
09.05.2009
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Я делала, только четвертый сверху. Пережить можно, если хороший доктор попадется!. Мне хреновый попался! Пугать не буду! Придешь расскажу.

0
08.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

пришла ))) вчера вечером. живая вроде. болело жесть. напишу пост.

0
09.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
0
09.05.2009

Так ведь наживую никто не режет! Главное когда обезваливающее вколят, скажи что чувствуешь, даже если и не чувствуешь, пусть ещё колят =))) Я всегда так делаю, чтоб наверняка =)))

0
08.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

пришла живая! ))) Спасибо за поддержку!

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
15.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за поддержку, Марина!!!!

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
08.05.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

швы наложили не хилые )) и кость еще пилили, чтоб кисту удалить... но живая! хорошо, что десны заживают быстро. интересно шрам останется )))

0
09.05.2009
Какушки! Пост о вчерашней операции и вынужденном переходе на СВ

Похожие записи