Войти
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Наши фото в день рожденья

Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

красатульки))))большие и пушистые) ) )

я частенько просыпаюсь от того что мелкая за волосы дергает, проснется первая схватит мол,-"Мамка  , жрать давай!!!"

0
01.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

О мои страдальческие волосы это вообще... во время Б. и после родов не стриглась еще, у меня они уже отрасли по пояс! Теперь не распустишь, только в пучок! )))

0
01.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я стриглась и стригусь...на макушке еж...а на затылке см 20 оставила чтоб было за что дергать)))

0
01.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вот хочу перекраситься и подстричься, пост с фотками напишу, чтобы ББ-шки посоветовали в какой цвет лучше, перед поездкой в отпуск )))

0
02.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Праааально)))

0
02.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

твой совет тож буду ждать... у тя оч. стильная прическа. видела фотки

0
02.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))ну за смущала)))

0
02.06.2009

Поздравляю! А она уже сидит?

0
01.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибки! Нет, сама не сидит! Но мы ее на колени давно сажаем, а что нельзя еще?

0
01.06.2009

Нет! Пока сама не сядет, сажать нельзя, только лолулежа, чтоб опора не на попу была, а на спину! У неё из-за этого могут ослабится какие-то мыжцы наверху, что поспособствует тому, что она поздно сядет сама, ну и конечно это очень большая нагрузка на позвоночник, что вредно!  Так что пока не сажай, скоро сама сядет

0
02.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ааа... ясненько, спасибо! Скажу мужу. Мы ее обычно сажаем к себе на коленки, когда она лежать не хочет, когда кушаем например... а то так она вообще ничего делать не дает ))) Жду не дождусь когда сядет уже на стульчик для кормления...

0
02.06.2009

Вот я тоже мечтаю, чтоб быстрее села, чтоб на коленках держать можно было ))

0
02.06.2009

Поздравляем вас с 4-мя месяцами. Вы уже такие взрослые!

0
01.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Пасиб... Вы тоже скоро будете такие. И нас догоните! Все радости еще впереди! ВЫ такие красотульки! Наша уже на улице не спит почти )))

0
01.06.2009

Спасибки, наша сегодня плохо спала на улице из-за жары. А только в тенек заехали - ребенок вырубился.

0
02.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

ага.. солнце они не любят )))

0
03.06.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Просто кукляшка! Вы где такую купили? Она, как с картинки пупс! Поздравляем!

0
03.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

))) спасибо! Кукляшку обожаем, родилась от любви мамы и папы, но говорят на меня ни кпали не похожа, я и рядом не стояла. Копия - детские фотки мужа.

0
03.06.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

та же история и у нас... обидно, блин!

насчет MBA, забыла сказать, что бакалавра я в Ташкенте получила, а потом уже суда приехала.

0
03.06.2009

Артёмка тоже стал за волосы хватать! Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!

0
01.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Здоровье самое главное. Молюсь, чтобы болезнь прошла! И вы самое главное подлечитесь! Все у нас и наших деток будет ОК!!!

0
01.06.2009

Обязательно подлечимся! Конечно все будет хорошо!

0
01.06.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Суперские такие! А мы тоже с папой любим смотреть в комп! Поздравляем вас с 4 ! Ростите и дальше на радость папе и маме!

0
01.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

пасиб, Яночка! Будем стараться!!!

0
01.06.2009
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

ги-ги-ги-ги....мой масют тож за волосы хватается....тогда кричат оба и я и сын))))))))))))))))))))))))))).......а вы клевые и щекастые))))))

0
01.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

пасиб! щекастые не то слово! )) 8,5 кг. почти в 4 мес весим! ))) а складки какие ))

0
01.06.2009

Поздравляю!!! Такая сладкая плюшечка))) (ттт)

0
02.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо!!!... Вы тоже сладенькие! ТТТ

0
02.06.2009
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

Поздарвляем!!!! ой, какая помпушечка сладкая!!!ттт

0
01.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Все наши детки сладкие!

0
01.06.2009
Лилиана
Мария, 17 лет 4 месяцаКатерина, 15 лет 7 месяцев Москва

молодцы какие вы!поздравляю вас!!!:)

0
01.06.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибки, Лилианочка! Вас тоже! (29 мая)

0
01.06.2009
Мы не правильно надевали круг. Хелп! Какой цвет волос мне подойдет?

Похожие записи