Войти
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Хелп! Какой цвет волос мне подойдет?

ссылка вот тебе ссылочка, можешь попримерять виртуальные парички с различными прическами и цветами волос ))

ЗЫ: лично моё мнение: тебе очень хорошо и с черными волосами!!! а какой у тебя натуральный цвет волос?

 

0
03.07.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

привет! спасибки тебе большое за ссылку! уже скоро идти в салон. прикольный сайт, пробую почему-то только макияж выходит....

мой натуральный темно-коричневый, в детстве был черный

0
04.07.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

привет еще раз! у меня на этой ссылке почему-то только макияж дает, надо скачать прогу? подскажи мне недотепе

0
05.07.2009

Привет! давай я потом вличку тебе напишу .. сейчас времени вообще категорически нет ((

0
05.07.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

конюшня!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) я уже перекрасилась! ок!

0
05.07.2009

прикольно!! а в какой цвет?

0
05.07.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

шоколад

0
09.07.2009
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Отпад! С такими волшебными волосами я бы сделала каскадную стрижку, спереди получается не слишком длинно, зато сзади остается вся длина. Только кончики обстричь секущиеся. Длину оставляй, не стриги много. а цвет, на мой взгляд, самый выигрышный, это приближенный к родному или промелированный (а точнее колорированный) слегка какой-нибудь коричнево-ореховой или шоколадной. Всю голову выкрашивать не стоит, а вот прядками получится и свежо и седину закрасит.

А укладка будет с каскадной стрижкой сама лежать - локоны от середины скулы и до конца (надоели длинные - собрать в хвост - мешать не будут, а прическа останется все потому, что передние волосы будут выпадать и образовывать такую "каре" по овалу лица.

Ты просто красавица! Обязательно покажи, что получилось. Но, уверена, что тебе с такими волосами подойдет любая стрижка, удлиненная!

0
03.07.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
05.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я знаю что нельзя с аммиаком и обесцвечивание почти всегда аммиачное.

Мне очень нравятся волосы, не за что бы не отстригла, подойдет шоколадный цвет

0
03.07.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

СПАСИБО! но они уже такие сухие, секутся. стричь придется. да и чтобы распускать, чтобы форма была. сильно может и стричь не буду.

и краситься необходимо. седина есть (((

кстати шоколад также советует мне мастер.

0
03.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

правильно, сильно не стриги)

0
03.07.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

ой, ну что ж я могу посоветовать, со своими тремя волосинками  в 6 рядов)))). вообще, конечно лучше не обесцвечивать, еще больше же высушит волосы. а шоколад же светлее твоего оттенка, поэтому, наверно не обойтись неаммиачной. но, будет красиво. отличная длинна на первой фотке, как раз секущиеся состригутся, а твои волосы можно немного жидким воском сбрызнуть и на большушие бигуди намотать и красотища и времени немного на это требуется. феном, конечно такие густые запаришься вытягивать))

0
03.07.2009
Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван

Эх, не успела я на обсуждение цветоформы твоих волос, но хочу сказать,что они просто великолепны и ты тоже!!!! Я-то на фотках только дочу твою видела (в фотоальбомы не догадалась прогуляться) - в общем красавица! Я балдею!

0
07.07.2009
Lyu
Ма, 17 лет 5 месяцевМи, 13 лет 7 месяцевАл, 10 месяцев 6 дней Барнаул

Попробуй цвет шоколад. На счет прически я не знаю, люблю длинные волосы, давно отстригла свои, была всех цветов, теперь вот срастила всю краску, пытаюсь опять длинные отрастить.

На фотка в машине  мне ты очень нравишься

0
03.07.2009

мне кажется что нибудь темное с рыжим оттенком. а прически многие подойдут, форма лица хорошая.

0
03.07.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а как на счет мужа? какие ему нравятся?

0
03.07.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

я спрашивала он не против ни стрижки, ни более светлого цвета ))

хотя ведь многие мужчины имеют конкретный вкус - длинные или короткие ) блондинка или брюнетка

0
03.07.2009
Наши фото в день рожденья Возвращение наше на ББ с фоточками

Похожие записи