Капец, сегодня первый день весны, а у нас елка до сих пор стоит наряженная во дворе
, и гирлянды под потолком.
Интересно, есть такие, кто нас переплюнул
.
, и гирлянды под потолком.
Интересно, есть такие, кто нас переплюнул
.
Муж предлагает не париться и оставить ее до следующего Нового года
, а я против, но разбирать всем Лень!
, а я против, но разбирать всем Лень!