А куда подевались наши девочки,Peri,Солнечная,Меришка???? почему молчите,зашла к ним в гости,а у них тишина???? Девочки у вас все нормально...
Ты случайно не в старый мой дневник заходила,там девушка на аве в желтой шапке?!Мне его заблокировали по не понятным причинам..:(Вот этот у меня теперь!
0
20.03.2012
Ответить
Приветик солнышко!!! да я наверное в сарый дневник зашла,как ты???
0
20.03.2012
Ответить
Приветик:)Блин,у меня ещё не прошла обида за то что лишили меня моего родного первого дневника:(Всё отлично:)Почитай меня,у нас много интересного:)
0
20.03.2012
Ответить