Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 33 года) Грозный

Милана &Лоретка!!!!!!

Мама девочки (12 лет) Грозный

вааа Зарем, спасибо тебе большое))))Так приятно))

Он бедный переживает, что  только один друг поздравил, ну  я  сообщу  новость, что его весь ББ поздравил)))

0
24.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
И я,и я.он вообще мне принлянулся на фото))))
0
24.07.2012
Мама девочки (12 лет) Грозный

а мне Фатимин муж нравится)))

вот, прям, ооочень нравится)))

0
24.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Какой Фатимы?))
0
24.07.2012
Мама девочки (12 лет) Грозный

Леди Босс, которая

из Москвы.

Она удалилась, что ли??

0
24.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
А,ну понятно)
0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

говорят удалилась)

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный

как страшно жить, а мой?)))

0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

и мне фото я не видела???

0
24.07.2012
планирую беременность Саратов

А какую Милану?

0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Милана

0
24.07.2012
планирую беременность Саратов

так у нее же нет детей...

0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Сама удивилась Лейл(( мне в системных уведомлениях пришло сообщ что у детишек моих подруг,сегодня ДР,зашла к Милане на стр,а у нее в место детей записан ее муж))) но ничего)) они же тоже как дети) пусть будет так)))

0
24.07.2012
планирую беременность Саратов

а,ну да!)))

0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

))))))))))))

0
24.07.2012
Мама девочки (12 лет) Грозный

0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Милан привет!!!! как дела??

0
24.07.2012
Мама девочки (12 лет) Грозный

вааа кушать хоЦЦа))

0
24.07.2012
Мама девочки (12 лет) Грозный

0
24.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
И я,и я поздравляю!))) Дал дукх Бах бойл шун уьш маьрш могаш!))
0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

У Миланы у мужа ДР,для него отдельные поздравления!!! всего ему самого лучшего))удачи в работе,семейного благополучия,и много много детишек)))))

0
24.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Я знаю))
0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

а я представь (деревня)только узнала(((((((((((((((((((((

0
24.07.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Я за значком слежу,знаю))
0
24.07.2012
Мама девочки (12 лет) Грозный

Амин! Амин! Амин!)))))

0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

Амин присоединяюсь)) я не умею такие слова говорить,но все это у меня в душе и желаю всем вам)

0
24.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

Присоединяюсь!

0
24.07.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

0
24.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Грозный
я тоже присоединяюсь.Дал декьал бойл!
0
24.07.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Грозный

подписываюсь под каждым словом!

0
24.07.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Присоеденяюсь)))

0
24.07.2012
планирую беременность Грозный
И от меня примите поздравления)))
0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Амин! Присоединюсь)
0
24.07.2012
Угощайтесь!! мои дорогие)))))))))))))) Смешарики,так люблю их смотреть) может я задержалась в детстве(((((((((((

Похожие записи