Девчонки от имени всего Baby-блога!!! Поздравляю ваших детишек с Днем Рождения!!!! (Милан,ведь мужья они тоже как дети,иногда))Счастья,удачи любви,самого главного в жизни здоровья,шай бери г1о ма гойл шун!!!! Ведь наше счатье живет в наших детях!! (и зависит от мужей))
Мама девочки (12 лет)
Грозный
вааа Зарем, спасибо тебе большое))))Так приятно))
Он бедный переживает, что только один друг поздравил, ну я сообщу новость, что его весь ББ поздравил)))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
И я,и я.он вообще мне принлянулся на фото))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Грозный
а мне Фатимин муж нравится)))
вот, прям, ооочень нравится)))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
Сама удивилась Лейл(( мне в системных уведомлениях пришло сообщ что у детишек моих подруг,сегодня ДР,зашла к Милане на стр,а у нее в место детей записан ее муж))) но ничего)) они же тоже как дети) пусть будет так)))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
И я,и я поздравляю!))) Дал дукх Бах бойл шун уьш маьрш могаш!))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
У Миланы у мужа ДР,для него отдельные поздравления!!! всего ему самого лучшего))удачи в работе,семейного благополучия,и много много детишек)))))
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
Амин присоединяюсь)) я не умею такие слова говорить,но все это у меня в душе и желаю всем вам)
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Грозный
я тоже присоединяюсь.Дал декьал бойл!
0
24.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Грозный
подписываюсь под каждым словом!
0
24.07.2012
Ответить




