Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 34 года) Грозный

Девочки, и до нас добрались((

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ты подбери, покрутись перед зеркалом, попробуй по разному завязывать, платки идут всем! поверь ) просто не все их умеют красиво завязать ) а тебе пойдет очень большой платок, так что все нормуль :)

Я представляю если бы у нас Магомедсалам такое учудил )))))))) его бы там съели )) хотя с какой то стороны и правильно же, у нас в Махачкале порой в таком виде идут, что самой смотреть стыдно )))

Но все таки я в глубине души против навязывания этого ... дело должно быть это добровольным, от сердца идти чтоли ...

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Спасибо родая))) как ты себя чувствуешь??

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

нормуль, но устала, уже вся в ожидании родов, скорее бы

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

)))еще чуть чуть))

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ТОЧНО. Я ТОЖЕ С ТОБОЙ СОГЛАСНА.

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ДА УЖ. КАК ХОРОШО, ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ. У МЕНЯ НАВЕРНОЕ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ. КАКИЕ У ТЕБЯ ПЛАНЫ НА ЗАВТРА?

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

даже не знаю,а что???

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

НЕ ЗНАЮ. ХОЧЕТСЯ КУДА-НИБУДЬ СОРВАТЬСЯ, ХОТЯ БЫ В ГРОЗНЫЙ. УВИДЕТЬСЯ ЧТО ЛИ С ВАМИ..

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

организуй,кто хочет придет))))

0
20.09.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Был бы тут такой порядок.А то юбки разрезы до писи.((((((

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

ой Бэлки,ты думаешь у нас так не ходЮт))

0
20.09.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

у вас хоть борются с этим.

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

ага))

0
20.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Грозный

Вай, Зарем, тебе все идет! И платок пойдет) Ты у нас красавица, топ модель прям, Так что в любом случае будешь краше всех!

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

ну спасибо тебе Индир))))))))))))

0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Малояз

Эээм, а галстук вот зачем,по шариату же нельзя галстуки носить?

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

без понятия)))

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

ух ты. прям принуждают((

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

увы,но эо так(((

0
20.09.2012
Девочки,Седа))))))) как вам нижнее белье))

Похожие записи