Все!! каюк((( ПРИКАЗ!!!!
В соответствии с прокотолом поручения Главы Чеченской Республик,введена форма одежды для мужчин: светлая рубашка,галстук,в пятницу-пятничная одежда.Для женщин:длинная юбка(я итак в ней хожу),длинный рукав,волосы полностью прикрыты платком.
За несоблюдение данной формы одежды освобождать от занимаемых должностей.
У нас девочки в истерике,что делать не знают,для меня это конечно не проблема,я все равно хожу в длинном,три четверти рукав,но одно но..для меня,нельзя носить средние платки,обязательно большие(((( а они мне так надоели(((