

Девочки вам наверное уже надоели мои посты и безконечное фото(( ну люблю я фотографировать все что сделаноприготовлено,купленно)) Сегодня первый мой ужин на новой квартире,наши любимые сискалш
До готовности :
Почти готовы)


Девочки вам наверное уже надоели мои посты и безконечное фото(( ну люблю я фотографировать все что сделаноприготовлено,купленно)) Сегодня первый мой ужин на новой квартире,наши любимые сискалш
До готовности :
Почти готовы)
пилусь))))))))
сискалш))) я всегда на глаз делаю,щепотка соды(пищевой),стакан кефира,чуть соли,замешиваем делаем небольшие лепешки и обжариваем с обеих сторонна подсолнечном масле)
сискалш))) я всегда на глаз делаю,щепотка соды(пищевой),стакан кефира,чуть соли,замешиваем делаем небольшие лепешки и обжариваем с обеих сторонна подсолнечном масле)
Ммммммм такие никогда не делала и не ела....хочу...мама моя обычно на сухой сковороде выпекает.
так моя свекровь делает,но вкус совсем другой))
хоро что напомнила,я оказываеться голодная)конечно такие аппетитные сискалш мне не светят,пойду поищу чем перекусить)
оооо люблю их!!!! Зарем с новосельем тебя!! Дала тьяхе беркти йойла!! Чтоб на новом месте тебе жилось в 10000 раз лучше!!!)
неа))сискалш))))))))))))) это такие лепешки из кукурозной муки на кефире,очень вкусно)))))