

Девочки вам наверное уже надоели мои посты и безконечное фото(( ну люблю я фотографировать все что сделаноприготовлено,купленно)) Сегодня первый мой ужин на новой квартире,наши любимые сискалш
До готовности :
Почти готовы)


Девочки вам наверное уже надоели мои посты и безконечное фото(( ну люблю я фотографировать все что сделаноприготовлено,купленно)) Сегодня первый мой ужин на новой квартире,наши любимые сискалш
До готовности :
Почти готовы)
сискалш))) я всегда на глаз делаю,щепотка соды(пищевой),стакан кефира,чуть соли,замешиваем делаем небольшие лепешки и обжариваем с обеих сторонна подсолнечном масле)
сискалш))) я всегда на глаз делаю,щепотка соды(пищевой),стакан кефира,чуть соли,замешиваем делаем небольшие лепешки и обжариваем с обеих сторонна подсолнечном масле)
Ммммммм такие никогда не делала и не ела....хочу...мама моя обычно на сухой сковороде выпекает.
хоро что напомнила,я оказываеться голодная)конечно такие аппетитные сискалш мне не светят,пойду поищу чем перекусить)
оооо люблю их!!!! Зарем с новосельем тебя!! Дала тьяхе беркти йойла!! Чтоб на новом месте тебе жилось в 10000 раз лучше!!!)