Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 34 года) Грозный

Я все никак не успокоюсь))

Мама девочки (12 лет) Грозный
сискалш?из 1ахьар? рецепт в студию!
0
05.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Грозный
поддерживаю!!!
0
05.11.2012
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

пилусь))))))))

0
05.11.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

сискалш))) я всегда на глаз делаю,щепотка соды(пищевой),стакан кефира,чуть соли,замешиваем делаем небольшие лепешки и обжариваем с обеих сторонна подсолнечном масле)

0
06.11.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

сискалш))) я всегда на глаз делаю,щепотка соды(пищевой),стакан кефира,чуть соли,замешиваем делаем небольшие лепешки и обжариваем с обеих сторонна подсолнечном масле)

0
06.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Ммммммм такие никогда не делала и не ела....хочу...мама моя обычно на сухой сковороде выпекает.

0
06.11.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

так моя свекровь делает,но вкус совсем другой))

0
06.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Грозный

хоро что напомнила,я оказываеться голодная)конечно такие аппетитные сискалш мне не светят,пойду поищу чем перекусить)

0
05.11.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

приходи ко мне)))

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Самара

оооо люблю их!!!! Зарем с новосельем тебя!! Дала тьяхе беркти йойла!! Чтоб на новом месте тебе жилось в 10000 раз лучше!!!)

0
05.11.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

спасибо дорогая)))

0
06.11.2012
Алагойнас
сиськиш?)
0
05.11.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

неа))сискалш))))))))))))) это такие лепешки из кукурозной муки на кефире,очень вкусно)))))

0
06.11.2012
Алагойнас
Кукурузные сиськиш)
0
06.11.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

ага))))

0
06.11.2012
планирую беременность Саратов

ммм,а они из чего?

0
05.11.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

из кукурузной муки))

0
06.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Грозный
фотки не могут надоесть,молодец Зарем!
0
05.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ох,есть хочу)
0
05.11.2012
P.S )) С Днем Рождения!!!!

Похожие записи