Войти
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

Я все никак не успокоюсь))

Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный
сискалш?из 1ахьар? рецепт в студию!
0
05.11.2012
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный
поддерживаю!!!
0
05.11.2012
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

пилусь))))))))

0
05.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

сискалш))) я всегда на глаз делаю,щепотка соды(пищевой),стакан кефира,чуть соли,замешиваем делаем небольшие лепешки и обжариваем с обеих сторонна подсолнечном масле)

0
06.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

сискалш))) я всегда на глаз делаю,щепотка соды(пищевой),стакан кефира,чуть соли,замешиваем делаем небольшие лепешки и обжариваем с обеих сторонна подсолнечном масле)

0
06.11.2012

Ммммммм такие никогда не делала и не ела....хочу...мама моя обычно на сухой сковороде выпекает.

0
06.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

так моя свекровь делает,но вкус совсем другой))

0
06.11.2012
Lika
ДОЧА, 18 лет 8 месяцевСЫНКА, 17 лет 2 месяцаДОЧУРКА, 15 лет 10 месяцевМладший, 8 лет 6 месяцев Грозный

хоро что напомнила,я оказываеться голодная)конечно такие аппетитные сискалш мне не светят,пойду поищу чем перекусить)

0
05.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

приходи ко мне)))

0
06.11.2012
Ми-леди
Алима, 14 лет 11 месяцевМедина, 14 лет 11 месяцевсынок, 13 лет 5 месяцев Самара

оооо люблю их!!!! Зарем с новосельем тебя!! Дала тьяхе беркти йойла!! Чтоб на новом месте тебе жилось в 10000 раз лучше!!!)

0
05.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

спасибо дорогая)))

0
06.11.2012
МакМама
Алагойнас
сиськиш?)
0
05.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

неа))сискалш))))))))))))) это такие лепешки из кукурозной муки на кефире,очень вкусно)))))

0
06.11.2012
МакМама
Алагойнас
Кукурузные сиськиш)
0
06.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

ага))))

0
06.11.2012
Лейла
Планирую Саратов

ммм,а они из чего?

0
05.11.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

из кукурузной муки))

0
06.11.2012
Li
А, 15 лет 8 месяцевА, 13 лет 4 месяцаА, 7 лет 11 месяцев Грозный
фотки не могут надоесть,молодец Зарем!
0
05.11.2012
Ami
Ami, 14 лет 11 месяцевMi, 12 лет 5 месяцев Москва
ох,есть хочу)
0
05.11.2012
P.S )) С Днем Рождения!!!!

Похожие записи