13 лет

Решили ничего заранее не брать...

Зарин, а мне кажется, что лучше ванночку отдельно... Или у вас душевая кабина вместо ванны стоит?  Я свою масявку хочу уже месяцев с 2-3 в большой ванне начать купать. А где в астане Mothercare находится?
07.06.2011
У нас mothercare находится в ТД Керуен на левом берегу и в ТД Казына на правом. Нет, у нас ванна стоит, я думала как раз до 3 месяцев в комодике-ванной купать, а потом во взрослой ванне пусть плавает. Детки любят там плавать. Ну и инструктора по плаванию хочу для закаливания взять.
08.06.2011
Ну и зачем тебе на 2-3 месяца вот такая конструкция? Мне кажется, лучше просто комодик с пеленальником купить...
08.06.2011
Ну вот сверху крышка закрывается и там пеленальный, а ванночку моно вытащить, либо прям сверху закрыть :) этим мне и понравилась :)
08.06.2011
А сколько он стоит? У нас по сравнению с Россией - в 3 раза дороже...
08.06.2011
На рос сайтах стоит 15-17 тыс рублей. У нас 90 тыс примерно... Комоды красной звезды стоят около 80 тыс... разница небольшая...
08.06.2011
у меня похожий комодик, ванночку вытащили и использовали в ванной комнате, коляска перего такая у сестры, мне не понравилась ни по управлению, ни по проходимости и бампер не снимается у нее по-моему, кроватку действительно лучше без маятника, покупали с маятником и не пользовались им.
07.06.2011
у нас очень малеькая ванна (не развернутся), поэтому кажется в спальне будет удобнее купать.Золовка, наоборот, все время ребенка качает маятником, но кажется не стоит...а у вас какая коляска?
07.06.2011
у нас перего кулла, обычная люлька, еще от старшей осталась, катали ее до 10 мес. в ней.
08.06.2011
Мы такую коляску уже купили mothercare
07.06.2011
ну и как вам? многие её хаят, я вот теперь не знаю даже....
07.06.2011
Нам понравилась, симпатичная, легкая, ручка интересно поворачивается. Одеяло беленькое у нас в комплекте и конверт. Мужу очень понравилась хорошо разбирается, люлька немаленькая, кресло автомобильное вставляется. Нам понравилась, как в практики будет посмотрим
07.06.2011
у меня тоже муж как вцепился в нее, тож ему понравилась. Вот, скоро рожать, а мы еще думаем....
08.06.2011
Мы тоже прикупили. На вид просто мечта, а не коляска, в исползовании не знаю. Думаю, проблем не должно быть. Из советов - не вешать на ручки сумки, вешать буду, но буду смотреть по ситуации. Это как с маклареном. Переворачивается, если на ручки навешать пакеты тяжелые. Так вот я вешала и буду вешать, но при этом надо знать, что если отпустишь ручки, то она может перевернуться (модели квест, триумф, воло. Хлр и техно не переворачиваются, т.к. у них база тяжелее. Так вот я с моделью квест и воло по 10 кг на ручки навешивала с продуктового магаза и ничего, везла коляску с детем и продуктами, толкьо ручки не отпускать надо. Возвращаясь к спину. Некоторые жалуются, что тормоз быстро ломается. Только сегодня вычитала, что раньше там была дырочка, куда забивалась грязь и камюшки, теперь производители, зная об этой проблеме ее закрыли, так что проблем не должно быть. Смело покупайте спин. Это суперстильная, легкая и маневренная коляска. Но по снегу не проедет, т.к. одни из колес сдвоенные. Амортизация быть должна, но если по лесу надо ехать, то лучше танки. Комодики лучше водой не заливать. Имхо. Лучше возьмите отдельно пеленальный столик с открытыми полочками внизу. Принцип крышки тот же, только у кого такая штука есть, жалуются, что  сливать с ванны воду неудобно. Надо иметь какой-то шланг что ли при этом, чтобы вода уходила из этой ванночки в ванную комнату.
30.07.2011
У меня наподобие комод! Это же тоже Пали? Мы сразу оттуда пеленалку с ванной  вытащили,просто крышку хотим прикрутить,а на неё пеленальную доску класть. А ванночка встроенная,по моему мнению,это неудобно,приспособим её в ванной.
07.06.2011
у нас очень малеькая ванна (не развернутся), поэтому кажется в спальне будет удобнее купать. Да, это Пали. А пеленалку почему вытащили? Неудобная?
07.06.2011
Да нет,мы просто её на крышку класть будем :)
07.06.2011
Декретные! Мои прекрасные роды!