12 лет

Когда за следующим?

я еще будучи беременной второго планировать начала ))) пока четко не решили когда, хочется из декрета в декрет, но и денежек бы заработать перед вторым, с другой стороны для себя определила идеальную разницу 3 года, но мне уже 33, т.е второго рожать в 36...блин, особо планировать-то некогда ))))
06.12.2011
психологи утверждают, что идеальная разница между детьми 3-6 лет. я точно не раньше, чем года через 4-5. пусть организм в себя придет ну и ляльке моей внимание надо. я при 7 месяцах беременности сидела в няньках пол дня с годовалым подружкиным сыном, думала- вскопычусь.
05.12.2011
ты правильно решила, лучше сразу, зато потом легче!
05.12.2011
Хотим года через два-три. Хочу, чтоб организм восстановился. И первого покормить и второго не обделить и самой не осыпаться совсем (волосы уже осыпаются). Так что, я думаю, года через два, самое то)))
05.12.2011
Долго пытались с первым, поэтому как получится второй - так и будем рожать. Не стали предохраняться и все. Мы с братом погодки, я старшая - обделенной себя не чувствую. Наоборот было здорово. ))) Мне хватало и любви, и внимания.
05.12.2011
Года через три,в идеале через 5:)но если Бог даст раньше буду рада:)
05.12.2011
Обалдеть можно что некоторые сразу после родов уже еще детей хотят!!!! Нет, вы не подумайте что я осуждаю, просто надо ж время все-таки на восстановление организма да и с малышастиком еще не наигрались). Я думаю года через 3-4 решусь на второго.
05.12.2011
Я когда ходила Б, была убеждена что тока один ребенок будет, а вот сейчас поменяла свою точку зрения...безумно хочудочку, но разница в возрасте что бы была не меньше 4 лет(у меня с сетрой такая была) я думаю что самое оптимальное, чтобы хоть чуть чуть отдохнуть и восстановиться))))) Сейчас даже не задумываюсь))))
05.12.2011
Милые девчонки! подумайте и о детях. им гораздо лучше, когда разница побольше. Первый ребёнок очень быстро станет старшим и прощай детство, а любовь родителей так вообще бывает нужно зарабатывать. И это не потому, что вы плохие родители., А просто малышувсегда нужно больше, а старший страдает. это первое, а второе - ваше здоровье! Даже если вы чувствуете себя хорошо, организму всё-равно нужно время на восстановление, чтобы и второй ребёнок родился крепким и здоровеньким. Так что лучше года 3 подождать, а может и все семь!
05.12.2011
через три месяца начали работать в этом направлении ) но увы , видать из за гв не получается ( если сейчас не получиться . то не знаю когда решусь ))) лет 10 точно ))) считаю разница должна быть минимальной , мне так легче и детям веселее)
05.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить мужу если нет денег? Каждую неделю праздник. Что готовить?