Войти
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)

Разнообразить ли нам прикорм?

Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

картошку пюре можно, я мясо уже даю,курицу.

0
22.02.2012
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)

картошка невкусная, на воде пюре делала, без соли, масла. Гадость получилась!

0
22.02.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

а я в неё цветную капусту добавляю50/50 и морковки пару кружочков. тогда она не клейкая, а очень приятная) но иногда и сливочного масла капельку.

0
22.02.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Боже, так подсолите капельку и будет вкустно. 

0
22.02.2012
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Сейчас самое время начать вводить понемногу мясо: куриная грудка, индейка, кролик, ну ещё говядину можно (только в последнюю очередь) - просто отвариваете и смешиваете в блендере с овощами.

0
22.02.2012
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)

Думаете? а не рано? а у нас запоры еще, мясо крепит? или как? а супчики как делают? их можно?

0
22.02.2012
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
нас на мясо сильно крепило, но мы сразу большую порцию ввели. Едим по 2 чл в день, сейчас нормально.
0
22.02.2012
Евгения
Арина, 14 лет 11 месяцевАндрей, 13 лет 5 месяцев Дубна

Не знаю...я тоже кучу статей прочитала, и везде всё разное, не знаешь чему верить....Поэтому я даю всё подряд по-тихонечку...одно попробуем, недельку пожуём, другое пробуем....творожок мы уже ели, мясо ещё нет...но всё впереди...не бойся пробовать, надо же разнообразить нашим малышам питание)))))

0
22.02.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Картошку и мясо. Про мясо все врачи говорят даже наш аллерголог.По мне так с 9 это поздно, нельзя слепо верить интернет статьям. Да и кефир с года тоже поздновато (если конечно нет алларг. на коровий белок.)

0
22.02.2012
Может заняться фотографией? Отстаем немного...

Похожие записи