11 лет

Беременные странности

а я иногда как будто в другой мир переношусь. вот мне кто нибудь что то говорит, я вроде слушаю...а не понимаю..а через несколько минут как будто просыпаюсь и вспоминаю что мне что то говорили. приходится переспрашивать.
22.03.2013
а мне очень нравится смотреть про убийство , детективы и вся кое такое ,да да и душ очень люблю
05.03.2013
И у меня мания)))В душ постоянно хочеться,просто стою стою....У меня в первую беременность так же было))А ещё меня прорвало на авокадо))))Хочется очень))))А ещё..я тащусь от запаха в нашей мастерской,где у меня муж с машиной возится постоянно))))Там запах стоит своеобразный от бетонного пола,запах какого то сырого бетона)))))))))))))))Я не могу)))))Постоянно там ошиваюсь вместе с ним)))))И ещё нравится запах сигарет,не когда курят,а обычной не закуренной сигареты,хотя я и не курила никогда))Сейчас достаю у мужа сигарету и нюхаю сижу)))))Ну а пива я уже не хочу,хотя хотела всю беременность)))))Вот так.
04.03.2013
меня из душа не вытащить - если я заберусь - это надолго. Тоже получаю удовольствие от стояния под водой, а еще кайфую намыливая живот))могу раз 5 намылить и глаадить,глааадить))странности ага
26.02.2013
Тронуло Вопрос про кесарево сечение