13 лет

Операция Ы)))

Вес сейчас такой же,как и до беременности..Прибавила я 10.5 кг,за что спасибо моей Г,которая заставляла меня делать разгрузочные дни) Но так как и до беременности была не идеальной,буду сидеть на системе минус 60 плюс буду заниматься Джиллиан)
31.05.2013
А я через недели полторы после родов, когда стукнула жара, решила что я уже пришла в прежнюю форму, что ямолодец.) достала коробку с шортами из под кровати))) лучше б яэтого не делала.))) влезла в одни самые стрейчевые, и то с треском, остальные джинсовые не поддались))) огорчилась, убрала :)) прошло еще две недели но как то стремно устраивать вторую попытку :))) про джинсы пока не хочу вспоминать) учитывая что до бременности весила 45 кг) если и в них не влезу, ваще стресс будет, молоко пропадет))Руки чешутся до спорта пипец))) хочувспортзалнемогу!!!! Сегодня мужа напрягла достать велик из гаража, хочу кататься, но еще нельзя)) пусть хоть глаза радует надеждой))А про этот бандажна липучках, у меня он в линии талии уже весь пересогнулся пипец, теперь в ширину см 20 стал( расправить нереально когда полностью застегнут( ни у кого нет такой проблемы??
30.05.2013
Да у меня тоже с бандажем та же беда, я его уже не ношу, на бандаж трусики перешла
31.05.2013
а я вообще ничего не успеваю....а надо 10 кг скинуть....
28.05.2013
я после роддома вот такой носила. Доооолго в инете рыла инфу выискивая что получше... вообще супер сработал!)) носила его только на прогулки - получается полтора-два часа в день и живот просто на глазах уходил. И это при том что после первых родов у меня пузо ещё полгода было как на 7-ом мес. и вообще не желало сдуваться... Бандаж компрессионный Valento 411 http://forladyonly.ru/product/bandazh-kompressionnyj-411/  
28.05.2013
а ты какое именно веледовское втираешь?:) и поделись плиз про бандажи какие?:) а то мой мне уже велик - сдулась я. и вот смотрю какие бы чтоль утягивающие трусики до груди высокие себе выбрать... пока не могу решить что мне нужно...)
28.05.2013
У меня послеродовой( специально после кс)- пояс такой на липучках, он жестче, ношу его мало, а так именно бандаж трусиками высокими как раз, живот пропадает на глазах. Веледовсеое масло у меня осталось от растяжек , я его именно для увлажнения использую, хорошая кожа после него, гладкая. 
28.05.2013
ПОКА только настраиваю себя....никак не настрою. муж на вахту уедет - будем брать себя в руки!  
28.05.2013
3 недельки Купи- продай)