11 лет

Вопросы

По поводу прикорме, овощи те же самые что и у вас еще морковка, правда мой не любит много, грамм 50 кушает и все, остальное молочком допивает.  Фрукты- яблоко, груша, банан,нектарин,. Пюрешки делаю сама. Вы можете уже по немножечко кашку пробовать. На счет повтротов, это индивидуально- одни детки любят ворочаться, другие нет. Препараты давать не стоит, так как ребенок здоров, особенно кортексин, актовегин,церепро( ними после инсульта людей лечат, для детей это очень сильный препарат)
14.10.2013
Про прикорм: я уже сделала заготовки для прикорма кабачок, цветная капуста и тыква. Вполне можно пробовать самой квртошечку и тыкву. Про физио: вообще уже стоит что-то предпринять. Если массаж не помог. Вообще можно ноотропы попробовать. Пантогам и пантокальцин.Это лёгкие витамины для мозга. Более сильные препараты это актовегин, церепро, кортексин. Для себя решил таблетки, уколы или физио...но однозначно что-то делать нужно.
14.10.2013
и мы не любим на животе.. переворачиваться умеет давно, причем в обе стороны. НО делает это крайне редко.. "по праздникам" так сказать)))) и массаж мы делали тоже и через 2 недели еще на один курс записались)))из овощей едим тоже самое - цв.капусту, кабачок, броколли, тыква не пошла (понос).. покупаю только броколли, остальное делаю сама.. картошку не рекомендуют рано.. 
14.10.2013
Мы из баночек кушаем,попробывала сама приготовить такое Г....фу!пока тоже это кушаем-думаю начать что нибудь другое!Единственное тыква+яблоко самодельное кушаем!Если у вас проблемм со стулом нет-то можно по-тихоньку включать и другие овощи! У нас к сожалению стул то нормально, то проблемы- из-за этого не спешу с другими овощами!
14.10.2013
моя вообще не ест овощи и фрукты....отложили пока....зато кашу наварачиваем только так!....едим все покупное
14.10.2013
Костюмы Armani baby на малышей Вопрос про кашу