Войти
Оленька
валерия, 18 лет 8 месяцев Москва

Нужен ваш совет

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Это у нее аллергия или потница, и больше не мажь этим кремом, и еще позвони врачу, пусть придет, ничего скоро пройдет, у всех такое бывает :)))
0
27.12.2007
Оленька
валерия, 18 лет 8 месяцев Москва
Мне кажется, что это аллергия. Спасибо, что откликнулась.
0
27.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Оль, я бы врачу показала. Ты же мазала один раз? Может, крем не подошел, аллергия началась. Девочка малюсенькая, лучше не рисковать.
0
27.12.2007
Оленька
валерия, 18 лет 8 месяцев Москва
Да, помазала один раз, больше к нему не дотронусь. Мне тоже кажется, что крем неподошел.
0
27.12.2007
юлия
Кирилл, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород
это потничка скорее всего,помаж цинковой мазью или присипкой,нам очень присыпка помогала от красноты на шеи ,удачи))
0
27.12.2007
Привет всем ;-)

Похожие записи