Войти

нужен совет

планирую беременность Волгоград

Если трубы не проходимы, то восстановить их очень трудно, соответственно они совершенно не нужны, надежды на естественное зачатие 0. Следовательно, врач знает, что говорит. Мне с самого начала предлагали убрать их, а я время только тянула зря.

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

сори, за свои пять копеек, но в диагностике проходимости труб очень часто ошибаются-(((

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

если в трубе есть гидросальпингс, то он мог стать причиной. а сама по себе непроходимость труб - нет.

0
21.06.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

+1

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет....вот гидросальпенгит может быть причиной, а простая непроходимость труб из-за спаек не является причиной пролета. Если не было имплантации, то скорее всего причина либо в эндометрии либо в самом эмбрионе.

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

если нет в трубах воспаоительного мешочка, т.е. гидро или сактосальпинса, а они просто непроходимы, то причина неимплантации не в них!

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

все зависит от причины непроходимости труб. Другой вопрос, если врач это знала заранее, зачем сделала заведомо провальное эко?

0
21.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

если гидросальпингс в трубах- то очень может быть, жидкость которая в трубе могла просто помешать имплантации. В таком случае трубы нужно удалять. думаю, прав врач.

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вообще слышала такое мнение, что при удалении труб снижается АМГ

0
21.06.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

согласна при имплантации при эко трубы не важны....главное чтоб восп не было

0
21.06.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

в трубах причины точно быть не может"!

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

может, если воспаление

0
21.06.2013
Ухожу на какое то время с сайта( А ведь я оптимист,

Похожие записи