Как справиться с лишними килограммами.Если человечество придумало праздники - значит это ему нужно! Сколько приятных минут и сюрпризов подарили нам новогодние каникулы! Мы и посмеялись, и потанцевали, и, конечно же, полакомились.
Безусловно, очень сложно удержаться и не съесть лишнюю ложку вкусного салата или кусок необычного торта. А если не одну ложку или не один кусок? Но не стоит себя за них винить! Ведь в хорошей компании вы получили массу удовольствия и заряд энергии, и это главное.
Справиться с последствиями "новогоднего марафона", вам поможет врач-диетолог Маргарита Королева в новом пользовательском сообществе "Едим и худеем" http://www.babyblog.ru/community/lenta/Hudeembezgoloda