Войти

Мини-отчет 18 недель

Комментарий удален
0
05.08.2011

не переживай, я с соком без фанатизма!

знаком тут на ББ со мной поделились! девчонки как делали- распечатывали на цветном принтере и вешали. а я так не могу, мне надо чтобы все было красиво. обратилась в РА, рисунок был в джипеге, они мне его обработали, чуть поколдовали и ву-а-ля!

0
06.08.2011
Комментарий удален
0
06.08.2011
Леночек, хочешь я тебе пришлю на почту? Поверь мне, эта Б была не последней image
0
07.08.2011
Брюки и туника 100% хлопок. р.42-44. Саратов и регионы почтой. Долгожданные шевелюшки.