Сегодня была на плановом осмотре в ЖК. Анализы все хорошие, гемоглобин со 118 поднялся до 120, тонуса нет. Пересдала вчера ЭКГ - все в норме, единичные предсердные экстрасистолы исчезли. Жду шевелюшек со дня на день. Записалась на УЗИ на 5 сентября к заведующей, раньше не получается т.к. она будет в отпуске. Живот уже заметен, уже начались пресловутые вопросы кого ждете, когда срок и тому подобное. Еще заказала сегодня в рекламном агенстве знак на машину, и даже его повесила :)

Из витаминов пью йод, допиваю магнеВ6 и заканчиваю пить железо. От Витрума пока на время отказалась - стараюсь восполнять нехватку питанием овощи-фрукты-соки (гранатовый). У нас уже во всю арбузы и дыни. Персиков и абрикосов завались. Скоро виноград начнется. так что Витрум пусть отдохнет на полке до осени.
Следующий приём 29 августа.
