Войти

Я уже знаю что муж мне подарит на рождение сына :)

Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

ну вот ты какая ЖЕ-НА... даже цены и те тебе известны:))))))))

0
25.10.2011

хахаха, ага, выбирала побюджетней, чтобы в обморок не упал ))))

Тебе нравится?

0
25.10.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Так ты подарок этот сама и выбрала штоль????????

ПыСы: я люблю все белое... и металл и камушки

Пост надо было назвать знаешь как? Типа: Вот и муж уже знает, что подарит мне на рождение сына:))))))

0
25.10.2011

конечно сама! меньше всего в жизни люблю неожиданные сюрпризы с ювелиркой :)

0
25.10.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

как мне это знакомо. у меня от мужа есть такой...эммм... подарочег:))))))) кольцо с сапфиром и брюликами... одела полраза... лежит и укоризненно на меня поглядывает из коробочки:)

0
25.10.2011

вот-вот! у меня тоже лежат похожие подарочки, так что лучше "под заказ", без права на ошибку )))

0
25.10.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Пожалуй, соглашусь... но... А как же сюрпрайз, а?

0
25.10.2011

а мне и так приятненько ))) а сюрприз... да ну на фиг

0
25.10.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва

а мне сюрприз сделал - серьги с сапфиром подарил.я даже предположить не могла, что он мне подарок приготовил

0
25.10.2011

класс! мне с сапфирами тоже нравится!

я предпочитаю сама "заказывать" себе подарки ))))

0
25.10.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва

у моего мужа есть и янь и инь))) как он сам говорит. так что его неожиданные подарки радуют)))

0
25.10.2011

значит вам повезло: и сюрприз и подарок доставляют радость! а вот у нас  с мужем вкусы не всегда совпадают.

0
25.10.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

КРасотища!!!!!!! Мне муж за дочку тоже серьги дарил с жемчугом, очень красивые. Сказал, что у него теперь две жемчуженки, поэтому одну мне, одну доче))) За второго ребенка тоже подарит что-нибудь, наверное. Мы, кстати, это не обсуждаем, он проявляет фантазию. А так как обычно дарит деньги, это для него вынос мозга.

А подруге муж за сына подарил.... молокоотсос))) И смех, и грех. Они просто тогда квартиру взяли, денег не было, у него было отложено, а ее род.доме так прихватило с грудью, что она сама попросила. Зато уже человек пять им воспользовались

0
25.10.2011

Классное сравнение про жемчуг, молодец!

Главное в подарке чтобы он был к сердцу, пусть даже и молокоотсос, тем более стольких людей выручили))))

0
25.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я своему уже тоже подарок заказала, только в магазине пальчиком... Колечко с сережками))) Они мне уже даже снятся)))))

0
26.10.2011

и мне мои )))

0
26.10.2011

очень красивая бижутерия ! а я не знаю что мне подарит мой муж, возможно даже что ничего не подарит))) он у меня такой что если ему не скажешь в лицо что я хочу подарок ,он сам и не купит) не то чтобы он жмот или еще что, просто он такой человек не инициативный в этом плане, с такими принципами-если что-то хочешь, пойди и купи себе сама) хочется конечно сюрприза, но не думаю что он сам додумается подарить что-то)

0
25.10.2011
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Хороший комплект!!! Очень красивый!!!

0
25.10.2011

Ой, сама влюбилась в него без памяти!  За последние годы это единственное чего мне по настоящему захотелось носить.

0
25.10.2011
Декретная комиссия Some news.

Похожие записи