Войти

Декретная комиссия

Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
осспади. че только не придумают, вот нахрена?? и за это кто-то ж денег получает... как будто их больше деть некуда...
0
11.10.2011
Да-да дорогая моя подруга! И откуда у русских людей такая любовь к красивым словам: клининг-менеджер (в советском прошлом уборщица) и тп?  Любят у нас комиссии, процессии, ревизии...............
0
11.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
клининг-менеджер
0
11.10.2011
ага, меня это просто убивает )))) тетя Глаша клининг-менеджер
0
11.10.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ага ))

меня еще бесит слово Пролонгировать! ебаныйврот!!!!! )))) Продлить не вариант сказать?!?!!!! )))))

0
11.10.2011

Нет Наташ, не вариант, потому что сначала нужно пролонгировать а потом найти консенсус )))))))))

0
12.10.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
)))))) ага
0
12.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Да... эти комиссии, с их названиями, просто убивают.

Я сидела в очереди в конфликтную комиссию по садам. Со мной рядом сидела женщина и вот мы вместе с ней гадали: почему комиссия конфликтная???? Вот почему??? Получается, что идя решать вопрос об устройстве ребенка в сад, надо изначально настроиться на плохое, ведь само название комиссии к этому располагает: не поконфликтуешь - место в саду не получишь :))

А, оказывается, еще и декретную комиссию придумали :)) И это в стране, где идет борьба с бюрократией :))

0
11.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
хех...интересные у них подсчеты...на неделю так побольше
0
11.10.2011

Ага, вот почему не на неделю раньше? Мне всё равно, я так и так уже в декрете, а вот если бы работала??? На таком сроке каждый рабочий день с огромным трудом даётся, а они еще тебе и прибавляют. В прошлый раз меня врач нормально в срок в декрет отправила. Была зима, и я с животиной до работы в холодных электричках добиралась, а потом еще в толкучке на автобусе. Как вспомню брррррр. 

Господа заведующие, (они же власть имущие), нам не надо раньше, нам хотя бы в срок )))

0
11.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

меня врач прям в 30 недель (24 октября) декрет будет оформлять.

я тебе прекрасно понимаю как не хочется работать...

0
12.10.2011
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск
Это видимо мне так повезло.... моя Г на неделю раньше отправляет....по всем подсчетам должно быть с 30-го, а меня отправляют с 24-го .... Очень рада ))) Устаю на работе, причем работа еще и умственная, а мне так поспать охота часов с 14-00...
0
11.10.2011

Да повезло, поздравляю! Ваша доктор прямо вымирающий вид )))

У меня тоже был умственный труд, я помню как тяжело мне было последние трудовые дни, мало того добираться, так еще и сама работа: ответственная, нервная.

Если бы я к заведующей с гостинцем пришла может и мне бы посчитали как надо.

0
11.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Да уж.. А комиссия - ну смешно звучит! решили важности они там себе придать что-ли?)) Коллегией бы еще назвались бы,ха)! Моя врач у меня спросила- пораньше уйдешь, или попозже? Там по ее подсчетам можно было и так и так написать)
0
11.10.2011
А у нас Годовщина Свадьбы! Я уже знаю что муж мне подарит на рождение сына :)

Похожие записи