Войти

УЗИ в 31 неделю

"Больничный мой не готов, еще не всеми подписан." - ничего себе, уже столько времени прошло. у вас что там целая коммисия рассматривает дикретный больничный?)) интересно как то, у нас открываешь больничный его тут же подписывает заведующая отделением и сразу отдают его на руки.


Весите уже почти 2 кг, такой большой)) а я последний раз на 26 неделе узи делала, мы весили 1 кг 50 грамм)

Мне врач тоже сказала 14.11  придти, с анализом мочи.

0
04.11.2011

И не говори, тут прямо целая декретная мафия.....

Ну сейчас-то вы тоже в районе 2 кг. А когда у тебя теперь третье УЗИ?

0
04.11.2011
"декретная мафия" )))
мне на узи на 34 неделе назначено для тог чтобы увидеть правильно ли расположен плод. на 26 неделях она была ногами вниз.
0
05.11.2011

Ага, понятно. Ну осталось немного. Будем надеяться что теперь ногами вверх )))

0
05.11.2011
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
Все будет хорошо)
0
04.11.2011

0
04.11.2011
Декрет. Не прошло и года

Похожие записи