Войти

Новогодние поделки.

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Лена, ну какая ты умничка! Когда меня попросили в этот раз сделать поделку в сад, то я сразу отказалась! Во-первых, идей не было, во-вторых времени совсем!

А ты молодец, творишь и готовишься к НГ:)))))))))))

0
20.12.2012

Спасибо! Я бы может тоже уклонилась, но нас всех обязуют. Так что пришлось что то делать на скорую руку. А с шампанским идею вынашивала давно, давно купила бумагу, ленту и украшения. Ну а оформить дело недолгое. Приготовила в подарок педиатру и медсестре из поликлиники, так дарить пузырь как то неудобно, тоже поневоле пришлось придумывать.

Да, я готовлюсь, и не верю никаким прогнозам ))) чего и тебе желаю. 

0
20.12.2012
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, дорогая моя! Дети мои уснули наконец-то, пойду чай пить:))))))))))))

0
20.12.2012

приятного! 

а я пойду спать пожалуй.

0
20.12.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Какие вы молодцы! Очень хорошо все получилось!

Шампанское очень нарядное, прям вот сразу и захотелось праздника!

0
20.12.2012

Спасибо Любаш!

Надеюсь шампанское оценят те кому оно предназначалось )))

0
21.12.2012
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

круто!!!дед мороз-осьминожка  прикольный такой))и шампанское нарядное))

0
21.12.2012

Ага, такая борода у него )))

Спасибо!

0
21.12.2012
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ух, красотища!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2012

Спасибо!

0
21.12.2012
Подарок на годовасие. Куда смотрят правозащитники?

Похожие записи