Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 21 неделя Владикавказ

Где моя сила воли...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже-обжорка))) ни за что бы не подумала...

0
26.11.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Надо что то с этим делать,а то меня так разнесет и его еще откормлю... Надо почитать чем питаться,что бы полезно,но не калорийно,а то мне все пироги да тортики)))

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

полезно, не всегда вкусно(((((((

0
27.11.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Ну это да,а что поделать)

 

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Как тебя понимаю! ))

0
24.11.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Спасибо оя родная,мне от этого как то полегче))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

0
25.11.2012
Малышь трусиха... Сходила к врачу...

Похожие записи