Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев), планирую беременность Владикавказ

Про месики...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

гормоны перестраиваются, у меня вообще бардак был целый год, вы на гв?

0
12.02.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ

Спасибо,успокоила.. Честно говоря так и подумала. Да мы на ГВ

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

ой, у меня вообще сначала 3 месяца после кс нормально месяки шли, а потом фигакс и на год пропали))только-только начинают "радовать" (после того/ как гв закруглили)

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Придут родимые, жди) 

0
12.02.2014
Блендер... Как и чем правильно кормить???

Похожие записи