Войти
Мама мальчика (27 дней) Никополь

Покрестили!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С КРЕЩЕНИЕМ , МОЛОДЦЫ! А ещё поздравляю с отступающей температурой! Так держать!

Теперь малыш ваш с ангелом )))

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Спасибочки большое всем за поздравляения!

0
19.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Поздравляю с крещением!!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!

0
18.07.2009
Мама троих (33 года, 24 года, 16 лет) Самара

Поздравляю от всей души вас с крещением! Растите здоровенькими и спокойненькими!!!

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Я тоже слышала, но мне кажеться если бы нельзя было то церьков на себя бы не взяла такой грех. так что будем надеяться что это не правда))))))))

0
18.07.2009
Мама троих (33 года, 24 года, 16 лет) Самара

Раньше 40 дней маме нельзя присутствовать на крещении, да и вообще в церкви , но крестить можно хоть сразу после рождения.

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

А меня и так там не было))))

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Поздравляю с крещением!!!!!!!Здоровья вам!

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляем с этим значимым событием!

0
18.07.2009
Застой... Наш первый поход в поликлинику)))

Похожие записи