Сегодня нам исполнилось 27 дней...и сегодня мы крестили нашего сыночка Максимку, наш ребетёнок отличился от всех детей, он тихонечко проспал всю церемонию и даже не проснулся когда его батюшка окунал в водичку, большинство других детей орали ужасно. Правда нас с мужем не было в церкви (не положено) я осталась дома заниматься домашними делами, а муж так вообще на работе. Сыночек поехал с крёсными родителями и бабушкой с дедушкой. Я ему сцедила молочка, так что он вёл себя хорошо. В церкви нам выдали даже свидетельство о крещении. Вот так!!! И ещё одна приятная новость, у меня спала температура. Массаж и сцеживание делают своё дело. Ещё осталось два сеанса. Пусть это даже и стоит денег, за то нет проблем. И сегодня в 4 часа будем кушать шашлыки с гостями, а сынок принимать подарки на крестины.
Мама мальчика (27 дней)
Никополь
Покрестили!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ну МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С КРЕЩЕНИЕМ , МОЛОДЦЫ! А ещё поздравляю с отступающей температурой! Так держать!
Теперь малыш ваш с ангелом )))
0
18.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Никополь
Спасибочки большое всем за поздравляения!
0
19.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Поздравляю с крещением!!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!
0
18.07.2009
Ответить
Мама троих (33 года, 24 года, 16 лет)
Самара
Поздравляю от всей души вас с крещением! Растите здоровенькими и спокойненькими!!!
0
18.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Никополь
Я тоже слышала, но мне кажеться если бы нельзя было то церьков на себя бы не взяла такой грех. так что будем надеяться что это не правда))))))))
0
18.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
Поздравляю с крещением!!!!!!!Здоровья вам!
0
18.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
поздравляем с этим значимым событием!
0
18.07.2009
Ответить