За месяц мы набрали 1490 грамм. Родились 2880 гр. при выписке 2640 гр.
Рост 53 см, подрасли на 6 см. Родились 47 см.
Окружность головы 36, грудей 36. Вообщем врач похвалила!
За месяц мы набрали 1490 грамм. Родились 2880 гр. при выписке 2640 гр.
Рост 53 см, подрасли на 6 см. Родились 47 см.
Окружность головы 36, грудей 36. Вообщем врач похвалила!
ничего себе вымохали!!! только, Аньчик.. гы гы .. каких таких грудей размер? ![]()
Да беременности был 2))))))). А сейчас наверно 3.
чууудо! "Окружность головы 36, грудей 36." имела ввиду
Мы тоже родились 2750/49,в первый месяц прибавили 1500 г, во второй 1200 г =),потом 900,а дальше меньше
Первые месяца всегда так, малыши растут как грибы, А потом идёт на спад)))))))).
Да,тем более мы так активничаем,странно было бы,если б столько поправлялся и дальше
Ага. Это грозило бы ожирением. я так думаю.
умнички!!! ростите и дальше так хорошо!
Спасибочки! Будем стараться! вы тоже растите умничками
Какие молодчинки!!!