Войти
Мама мальчика (1 месяц) Никополь

Наш первый поход в поликлинику)))

Мама девочки (17 лет) Иваново

ничего себе вымохали!!! только, Аньчик.. гы гы .. каких таких грудей размер? image

0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Да беременности был 2))))))). А сейчас наверно 3.

0
22.07.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

чууудо! "Окружность головы 36, грудей 36." имела ввиду

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

ООООООООО. Понятно. У кого что болит тот о том и говорит))))))). 36 - обхват груди малышастика)))).

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

я поняла, просто вышло смешно :) именно, у кого чего болит

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Мы тоже родились 2750/49,в первый месяц прибавили 1500 г, во второй 1200 г =),потом 900,а дальше меньше

0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Первые месяца всегда так, малыши растут как грибы, А потом идёт на спад)))))))).

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Да,тем более мы так активничаем,странно было бы,если б столько поправлялся и дальше

0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Ага. Это грозило бы ожирением. я так думаю.

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

умнички!!! ростите и дальше так хорошо!

0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Спасибочки! Будем стараться! вы тоже растите умничками

0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

молоцы какие!

0
22.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Никополь

Спасибочки

0
22.07.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Какие молодчинки!!!

0
22.07.2009
Покрестили! Сливы

Похожие записи