Ребёнок бегает, бодр и весел, при этом горит весь- температура 38.3. Сбивать?
Я бы начала сбивать. Боюсь я высокой температуры. Наша педиатр мне говорила сбивать после 38.
А бегает, потому что маленькие детки не чувствуют температуру.
0
29.11.2008
Ответить
Нам врач говорит сбивать после 38,2. На ночь дай лекарство. Не болейте! Чего это вы разболелися.
0
29.11.2008
Ответить
Сбивай, Катюш=( высокая уже=( у меня Миша тоже носился с такой температурой... как будто абсолютно здоров был=) давно правда это было оч... ттт.
0
29.11.2008
Ответить
Я до 38.5 не сбивала... А дети - они не всегда чувствуют себя плохо )) Наверное они просто отвлекаются )))
0
29.11.2008
Ответить
Сашка с 38,7 игрался, только тихо. Я сбивала. А вот когда 37 я не сбиваю.
0
29.11.2008
Ответить