Войти

Объясните!!!!!!!!!!!!!

Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Блин, может, и у вас розеола?! Сбивай после 38.5, я так делала.

0
29.11.2008

это что  такое?

0
29.11.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Почитай! 

Дёмка тоже болел. 

"
0
29.11.2008

а сколько дней была температура?

0
29.11.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

4 дня! на пятый температура упала, и через пару часов его обсыпало.

"
0
29.11.2008

ух... ёлы..... у нас третий день............

0
29.11.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

сейчас многие ей болеют :( Феечка вот тоже. не исключай этот вариант.

Держись

0
29.11.2008

Спасибо, постараемся

0
29.11.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Я бы начала сбивать. Боюсь я высокой температуры. Наша педиатр мне говорила сбивать после 38.

А бегает, потому что маленькие детки не чувствуют температуру.

0
29.11.2008

Чувствыют, ещё как! Позавчера она пластом лежала....

0
29.11.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

офигеть. выздоравливайте скорее.

0
29.11.2008

Нам врач говорит сбивать после 38,2. На ночь дай лекарство. Не болейте! Чего это вы разболелися.

0
29.11.2008

да сами не хотим болеть....

0
29.11.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сбивай, Катюш=( высокая уже=( у меня Миша тоже носился с такой температурой... как будто абсолютно здоров был=) давно правда это было оч... ттт.

0
29.11.2008
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

Я до 38.5 не сбивала... А дети - они не всегда чувствуют себя плохо )) Наверное они просто отвлекаются ))) 

0
29.11.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Сашка с 38,7 игрался, только тихо. Я сбивала. А вот когда 37 я не сбиваю.

0
29.11.2008
Алла
Данила, 26 лет 3 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Катюш, выздоравливайте!!!

0
29.11.2008

очень стараемся!

0
30.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Да, когда уже к 38.5 я сбиваю.

0
29.11.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

на ночь дай

0
29.11.2008
Приходил врач МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, С ДНЁМ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!

Похожие записи