Сказала- лёгкие чистые, зато нос подводит... Не исколючает реакцию не зубы. Прописада виферон 2 р.д., Гексорал 2.р.д., Аквамарис., Иофорбиум- 2 р.д. Калгель. и если температура ничем ни будет сбиваться то пол таблетки анальгина в столовой ложке воды и в клизму....
Пока Поляныч капризная. Купила электронный градусник- но и им не даёт мерить.... Удалось разок.... Но поела хоть чуток- это радует! Выздоравливай , дорогая!!!!!!!