Войти

Что это?

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Кать, не сбивай сразу. Я вот смотрю по самочувствию всегда. Она обычно быстро проходит без всяких нурофенов и цефеконов. Зубы у вас уже все? может, на зубки?

0
27.11.2008

Светик, я просто ОЧЕНЬ волнуюсь!Это вторая наша температура в жизни.... Зубы? Может дальние моляры? Не знаю... не думаю, что они- Рот красота моя не открывает- так что ни  горло посмотреть ни зубки.....

0
27.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Катюш, прежде всего надо научиться успокаиваться. А то в суете хуже становится. Пройдет, обязательно поправится Полина

"
0
27.11.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Поддерживаю, температуру нужно сбивать после 38 (если ребенку плохо, то после 37,5).

Я бы проставила курс виферона для поднятия иммунитета.

0
28.11.2008

она не давала мерить, а электронного градусника не было. Ртутный- разобьёт в миг. А я хорошо чувствую температуру. Вчера она горела вся

0
28.11.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Моя тоже мерять не дает - боится, непонятно почему...

0
30.11.2008
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Катюш, не переживай сильно... Всё бывает... Вот и я бы посоветовала сразу температуру не сбивать... Если слабость - ляжте полежите, мульты посмотрите... а уж если прям ср\овсем горячая, выше 38-и то тогда сбивай... Иммунитет так вырабатываться не будет... Я сейчас стараюсь тянуть до 38,5, а потом только сбиваю. Кстати, Дашка у меня тоже недели две кашляла и сопливела недавно, вчера купались, я пальчик ей в рот засунула, а там 2 новых зуба))) Еще 2 нам остались... Вот может и у вас так же... Выздоравливайте скорее!

0
27.11.2008

Да, нам осталось 4 моляра. просто мерить температуру она не даёт совсем..... а лоб ГОРЯЧИЙ!!!!!!!!!!  Вот сейчас спит. Дай Бог, чтоб Выздоравливала, зайка моя!

0
27.11.2008
Ольга
Стёпыч, 19 лет 5 месяцевАлинка, 28 лет 2 месяца Москва

Выздоравливайте! Мы тоже сегодня затемпературили,но пока других симптомов нет,слегка почихивает,перегуляли на вчерашнем сильном ветру,может быть... Так жалко,у дочки в школе сегодня концерт - день матери в воскресенье,но увы,прийти не смогу...

0
28.11.2008

Выздоравливайте скорее!;)

0
28.11.2008

Выздоравливайте поскорее.

А ты где работаешь Катюш?

 

0
27.11.2008

В строительной фирме(занимаемся разработкой и обслуживанием сметрных программ)

0
27.11.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

У нас 2 дня температура была. И 2 дня уже кашель, без температуры. Сил моих нет уже. Лечу чем могу.  Но руки опускаются, когда он ночью начинает кашлять до рвоты.

0
27.11.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

жалко Полиночку:( поправляйтесь скорее...

0
27.11.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Не болейте лапульки!!!

0
27.11.2008
Наполеон! Приходил врач

Похожие записи